1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Город будущего

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем e.ilyich, 10 дек 2014.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. e.ilyich

e.ilyich Пользователь сайта

С нами с:
    07.06.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Для себя хотел сделать город недалекого будущего, но в процессе работы он стал просто неким вымышленным городом, футуризма там не так уж и много. Хотелось чего-то ночного и дождливого.

Ну а сейчас я в небольшом творческом кризисе: это моя первая работа и в одиночку сложно оценить что стоит доработать в творческом плане, что в техническом.

Так, что буду рад конструктивной критике и советам.

Вложения:

• 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      546 КБ
      Просмотров:
      196
    • 4-2.jpg
      4-2.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      183
  2. Human Remain

Human Remain Активный участник

С нами с:
    25.02.2014
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    13
    Вдали город хороший. Мясистый такой)))) А вот из коридора хочется вылезти. Прикольные ощущения. Реально начинает давить. Но это не назову минусом.

3. Богдан киб

Богдан киб Мастер

С нами с:
    29.05.2008
    Симпатии:
    413
    Баллы:
    198
    Весьма странная композиция, камера висит будто в воздухе где-то, нижняя часть - которая привлекает внимания - очень пустая и узкая, я бы расширил и добавил мусора разного. Ну и текстурки нужно)

4. Александр Ковальчук

Александр Ковальчук Знаток

С нами с:
    10.11.2009
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    21
    это город будущего. В будущем не будет мусора, он весь будет прямо из дома поступать на вторичную переработку. Как в мультфильме футурама. Хотя и там хватало "дерьма".

5. Богдан киб

Богдан киб Мастер

С нами с:
    29.05.2008
    Симпатии:
    413
    Баллы:
    198
    Святая наивность) Мусор будет существовать пока общий уровень сознательности граждан не повысится. Не зависимо, 2000й год или 2200й

6. Александр Ковальчук

Александр Ковальчук Знаток

С нами с:
    10.11.2009
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    21
    Та знаю, вот смотрел документалку вроде Дом называется, очень интересный фильм, заставляет задуматься. Кому интересно посмотрите на досуге.

7. KLICKSTOP

KLICKSTOP Мастер

С нами с:
    19.10.2012
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    94
    КрутО! Очень круто! Я б чуть камеру сдвину вправо. И обязательно нужно 2 варианта, ночной и дневной

8. e.ilyich

С нами с:
    07.06.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Мусор накидаю, конечно. Уже набрал ) раскидаю немного на тротуаре, но без фанатизма.
    Еще решил городской многофункциональный беспилотник (полицейский может?) повесить над порталом тоннеля. Вот начал делать в хайполи, может еще где пригодится.

Вложения:

• 4-4.jpg
      4-4.jpg
      Размер файла:
      76,5 КБ
      Просмотров:
      124
  9. e.ilyich

С нами с:
    07.06.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А дневной вариант боюсь не получится. На тестовых рендерах день выглядел хорошо, но днем должны быть машины, люди. Честно говоря, я это пока не освоил ) А ночью город без людей, тем более в дождь, выглядит нормально.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей