1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

gonarar

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 28 ноя 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

skolko obichno berut za dizajn interiera max. i min. rascenka
    night club.bar.........

2. Guest

u menja net dnja pogjalusta dajte kakuju to podskazku. chto mne otvetit klientam ,ne mogu orientirovatsja

3. Guest

от 5$ за кв. метр беру я

4. Guest

интересная цена
    5 баксов за квадратный метр бетонной стены ?
    Или 5 баксов за квадратный метр отделанной на полную катушку ванной комнаты ?
    Разницы очевидно никакой.

5. Guest

Обычно "под ключ" с мебелью и техникой.

6. Guest

a za originalnost ,noviznu ?,mne togje ne ponjaten kvadratni podxod

7. Мефодий

Мефодий Активный участник

С нами с:
    05.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я сам в интерьерах не работаю, но знаю, что дизайн-проект интерьера в нашем городе стоит 5-10$ за кв. метр помещения. Цена давно устоявшаяся. Новизна и оригинальность, вообще говоря, подразумевается в каждом новом проекте (ну, в той или иной степени). А если новизны нет - так в итоге с тобой и работать никто не будет... Да и что это за дизайн без новизны? Так что эта цена включает все!

8. Guest

Точно.
    Да и шедевров архитектуры никто не ожидает. Заказывают кто? В основном далекие люди.

9. Guest

vi kagjetsja pravi slishkom dalekie ljudi zakazivajut,no s odnim ne soglasna chto shedevrov mofjno ogjidat esli postaratsia

10. Мефодий

Мефодий Активный участник

С нами с:
    05.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мои знакомые дизайнеры в каждый проект кусочек души вкладывают... Тут не обязательно шедевр должен быть - "шедевр" слово не совсем то...

Но бывают ситуации, когда все классно сделано, а заказчик смотрит на проект и говорит: "Ребята, Вы мне лучше нарисуйте банку консервов и кусок колбасы". Ну, желание Заказчика... И ребята делают, только с условием, что он никому не скажет, кто разрабатывал... :)))

11. Guest

tak kak uje otkrita tema xocu zadat vot kakoi vopros .dizajner delaja interier doljen vse v sm vse viloghit ili tolko dajot 3d interier,i vse ostolnoe delaet proektirovshik?????

12. Guest

Дизайн подразумевает сопровождение и учитывает тонкости строительных работ, иначе красивая картинка бесполезна.

13. Guest

eto ponyatno no nugjno vse prepodnesti v sm -trax

14. Guest

sposibo vsem kto otvetil ,vi deistvitelno bili pravi chto tvorcheskaya misl ne cenitsya v nashi vremena ,

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей