Render.ru

gonarar

#4
интересная цена
5 баксов за квадратный метр бетонной стены ?
Или 5 баксов за квадратный метр отделанной на полную катушку ванной комнаты ?
Разницы очевидно никакой.
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Я сам в интерьерах не работаю, но знаю, что дизайн-проект интерьера в нашем городе стоит 5-10$ за кв. метр помещения. Цена давно устоявшаяся. Новизна и оригинальность, вообще говоря, подразумевается в каждом новом проекте (ну, в той или иной степени). А если новизны нет - так в итоге с тобой и работать никто не будет... Да и что это за дизайн без новизны? Так что эта цена включает все!
 
#8
Точно.
Да и шедевров архитектуры никто не ожидает. Заказывают кто? В основном далекие люди.
 
#9
vi kagjetsja pravi slishkom dalekie ljudi zakazivajut,no s odnim ne soglasna chto shedevrov mofjno ogjidat esli postaratsia
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Мои знакомые дизайнеры в каждый проект кусочек души вкладывают... Тут не обязательно шедевр должен быть - "шедевр" слово не совсем то...

Но бывают ситуации, когда все классно сделано, а заказчик смотрит на проект и говорит: "Ребята, Вы мне лучше нарисуйте банку консервов и кусок колбасы". Ну, желание Заказчика... И ребята делают, только с условием, что он никому не скажет, кто разрабатывал... :)))
 
#11
tak kak uje otkrita tema xocu zadat vot kakoi vopros .dizajner delaja interier doljen vse v sm vse viloghit ili tolko dajot 3d interier,i vse ostolnoe delaet proektirovshik?????
 
#12
Дизайн подразумевает сопровождение и учитывает тонкости строительных работ, иначе красивая картинка бесполезна.
 
Сверху