1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

go home

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем kukac, 26 мар 2012.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. kukac

kukac Пользователь сайта

С нами с:
    16.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет,
    Ето мой 2 пост и 1 робота на render.ru.Вот с етим занимаюсь уже несколко дней после роботы. Max modeling, render Maxwell.C&C пожалуйста, еще буду заканчиват моделинг,текстуринг...Но просто ваше мнение меня интересует!:)спасибо!
    ПС
    sorry for my bad Russian!

Uploaded with ImageShack.us

2. FDS

FDS Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    110
    Вы все очень отлично делать. Я нравится смотреть на картинка.
    А если серьезно, с русским у вас все в порядке, не напиши вы в конце и не догадался бы что не из России.
    Что касается картинки то отличное начало, есть еще чего делать, кирпичи очень плоские, над материалами стоит поработать, но мне нравится.
    Единственно композиция мне не нравится. Судя по названия кошка возвращается домой, но на ней акцента нет, первое что бросается в глаза это колонны с лепниной, может быть перекомпоновать?

3. kukac

kukac Пользователь сайта

С нами с:
    16.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо за быстрый ответ!:)
    Кирпичи хотел делать геометрией но комп ругается (питался сделать с Stone Placement Tools) попробую еще раз но "вручную"! :) по поводу композиции ти прав, мне тоже как то не очень нравится но просто не могу понят что именно :) переделаю))

4. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    убедительная просьба, изображения прикреплять через форму форума. внизу есть отдельное поле для этого.

5. kukac

kukac Пользователь сайта

С нами с:
    16.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    ok,sory!

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей