Render.ru

 Gnomon Workshop выпустил шесть новых DVD

#2
Да! Есть ли в Москве ети компакты:)?
Уж очень хотелось бы прикупить.
 
#3
Вы думаете:
Их для вас за неделю купили, привезли, похачили, напечатали, и продают в соседнем ларьке в розничной (массовой) продаже за 2 бакса? :)))

На оф. сайте - пожалуйста, можно заказать.
Думаю спрос на такое специфическое, низкий и никто этим, по крайней мере массово, заниматься не будет (даже на пиратке).
 
#4
Да нет! Никто за 2 бакса не собирается покупать! Я почему спросил, думал что может кто ездит, заказать так сказать)
Я бы заказал через родной сайт, но по моему это невозможно, хотя я не пробовал, может стоит попробовать?
 
#7
Братцы, давайте вскладчину соберемся и купим пару дисков с буржуйского сайта!!! Для себя в первую очередь, ну а потом можно еще и продавать их)))
P.S. У кого есть кредитка?)
 
#8
Так сказать для приобретения...
сайт какой-нить у тебя есть ?
Я бы поучавствовал в приобретении, толко вот живу в питере и кредитки нет...
 
#9
"А в Киеве Gnomon есть?"


Гномон теперь даже в Харькове, не токо в Киеве есть :)))
Пиши на аську : 216948350

Эй народ по поводу складчины все реально, со своей стороны как минимум трех человек могу спросить!!!!!!!!!!!!!!

Деньги реально передавать через Web-money одному у кого есть карточка!
 
#10
Не! Тема такая! У меня нет кредитки, Вебмани не пользуюсь из плюсов - живу в Москве и признаю тока личную встречу!
А может ну ее нафиг, заказывать через буржуинов, если уже в Харькове появились?)))
 
#11
>буржуинов, если уже в Харькове появились?

Что появилось то ? :)))
Это впринципе есть, а не эти новые.
Хотя могли уж и довезти, не пиратские овкоз, если кто решил сразу купить.

Ну допустим есть карточка...но денежку же не отдадите первому встречному.
Вэб манями тоже не пользуюсь.
Можно впринципе придумать, если серьёзно, а не пустой базар.

Доставка у них международная, хоть куда превезут. эт точно.
За доставку из США припаяйте ещё 20-40$.

Сколько вы готовы РЕАЛЬНО сейчас заплатить ???
Пойти завтра в банк и проплатить...а не просто взбаламутить обстановку.
Сложиться не на 1 диск, а на несколько дисков. Я бы один купил на свои.

Через месяц сможете получить готовый (с учётом доставки).

Сумма - и адресс мыла (страна (россия или др.)) оставляйте.
Человека 3-4 наберётся (по диску)?
 
#12
Просто не раз и не 2 встречал баламутов, много слов, да мало дела... поэтому и говорю так...
Если перечисляете на счёт денежку, сразу заказываю, всё честно, самому надо.
(я не в Москве, если что.)
 
#13
Вот что, пишите на временный ящик если своё мыло здесь светить не хотите:
(до нового года)

TEMP_FOR_DEAL (at) MAIL.RU
(замените "(ат)" на собаку)
 
#14
да добавлю, на всякий случай...
Имеется ввиду покупка лицензионных, по 69$ с носа, плюс доставка.
Получаете не обгрызки, а 4 или больше полных DVD диска.
 

mass

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Мдяаа :-(
Нету 200$ и нету DVD.
Энтузиазму хана.
Шота плоха работают пираты:-(
Вот "Александр" уже на здачу дают, а тяга к
знаниям их не интересует.

В Киеве вообще тяжко. Найти Maya 6 само посебе не просто.
Ну а Gnomon :-(
Разве кто в штаты поедет.
 
#16
Так народ я, извиняюсь, на счет баламутов тут пошлел разговор.

1) Я купил в Киеве 12 двд за 200 баков, для начала ок.

2) Контора, где я работаю вскоре закажет диски по анимации - всем, кто будет со мной сотрудничать,а не трепаться - обещаю выслать (тем более, кто на Украине)

3) Есть три человека, которые реально уже собрались покупать другие диски по анимации (я сюда вхожу и извините, осмелюсь назвать такое имя, как Zanozza (Питер) (Владимир, извини, ради дела) + Кот (Краснодар) (Костя тоже извини не спрашивал разрешения))

Причем, чтоб подтвердить свое согласие работать - я им сначала высылаю дивидишки!!!!

4) Есть знакомые за бугром, с которыми я обмениваюсь тоже дисками и софтом крякнутым, а они могут себе позволить покупать лицензионные двд.

5) Мне очень самому все это надо - и если я сказал, что сделаю - значит быть тому.

Сейчас маленькая заминка - Новый Год, но после будет до фига интересного.
Плюс, если вы тоже согласитесь с нами скидываться - то еще лучше.

6) Если, кто боится, что его кинут - ок, я знаю людей в Москве и Питере, которым я перешлю диски - они с вами повстречаются, если все серьйозно - так как все заинтересованы в этом.

7) Все дейтвуют по цепочке - у меня есть друзья в Хорватии, у другого - в Казахстане, штаты, ILM...................................

8) Можете проверить через поиск на этом форуме - что я неоднократно поднимал вопрос о покупке и обмене двд вместе!

9) Всем, кто проявит желание - я вышлю подарки (ДВД), токо после Нового Года.

Интим не предлагать, Kivius - первая в списке :))))))))))))))))))))))
 
#17
6) Если, кто боится, что его кинут - ок, я знаю людей в Москве и Питере, которым я перешлю диски - они с вами повстречаются, если все серьйозно - так как все заинтересованы в этом.

Вот это мне нравится!)))) Я сам из москвы и в таком случае могу приобрести достаточно много дисков))) А купил ты Gnomon или может какие другие, сейчас мне нужны по моделингу, но и на перспективу хотелось бы и другие!
deklo-design@mail.ru
Я согласен! Жду! Я заинтересован очень, потому как времени нет на курсы в Реалтайм идти)
 
Сверху