Render.ru

Gnomon online

#1
Если кому надо посмотреть уроки на Gnomon Online - можно это сделать без пароля. Когда запрашивается пароль, просто оставьте поля пустыми и нажмите Enter. Правда, скачать у меня не получилось, можно было только смотреть в режиме streaming video, а жаль...
 
#3
Слушай, а не подскажешь, как в этот кэш залезть? Т.е. где сохраняются эти временные файлы? А то я вчера пытался, не нашел (никогда так - "через одно место" не делал :), а сейчас приходится ).

Заранее спасибо.
 
#4
Nu tu voobshe...:)))
V explorere otkruvaesh: Instrumentu-Internet options-Impostations - View files.
Derzai !
 
#5
Да я лез вроде туда уже, напрямую, а не через Internet Explorer - никаких mov файлов там не было... Может все дело в том, что ты сказал именно "после" того как посмотрел.

:) Знаю, вопрос "а-ля чайник", но разбираясь в более серъезных вещах, иногда могу зайти в тупик из-за очень простых вещей, просто потому что никогда ими не пользовался.

Спасибо.
 
#6
ты как посмотрел фильм, не закрывай окно а иди сразу в кэш и делай поиск *.mov я прям щас проверил, всё работет
 
#7
з.ы. и не лезь ты туда через win explorer - ибо это геморой (может повиснуть виндоус), заимей себе напр.: win commander или типо того
 
#8
Чуваки, а я придумал как можно прямо скачивать через регет!!!

когда нажимаете на просмотр мувика, то в процессе загрузки этого мувика в нижней части окна эксплорера появляется прямая ссылка на файл!
Вписываете его в регет и нажимаете закачка, но сразу он не захочет качать, нужно войти в свойства закачки и поставить галочку "использовать логин и пароль" и оставить поля пустыми, после этого желанный файл будет литься на вашу тачку :) !!!

Спасибо Cynic за наводку насчет пустышек в пароле и логине, мне кажется это глюк гномона, и как тока заметят прикроят лавочку. Надо качать пока дают :)
 
#9
Не-а - так (через ReGet) не получается. Я пытался сделать так через FlashGet (принцип тот же), и оставлять поля "логин" и "пароль" пустыми. Не качает, зараза! Там наверное какие-то установки не позволяют его так скачивать. Глюк глюком, но он наверное относится только к режиму "streaming video". Так что действительно придется первым способом (через кэш). Кстати, Lesnic, Leshiy - через кэш действительно работает, стоило только очистить его немного (раньше почему-то поиск не выдавал эти файлы). Да и смотреть видео не обязательно - главное чтобы он полностью закачался на диск (progress bar в нижней части quicktime-овского окна-вставки на веб странице должен дойти до конца) - и все. Файл уже в кэше :)
 
#11
когда заригеренный квик тайм
можно сохронять после загрузки,как обвчный файл
 
#12
Да че-то вы гоните, ребята!
У меня уже третий видеоурок качается через регет. Двести метров за ночь скачалось. Не знаю что у вас не получается...
Да в принципе какая разница как качать, главно чтоб закачать :)
 
#13
Может и гоним.... Только в FlashGet и галочки ставим и поля пустые оставляем, а все одно..... Не лезет......
 
Сверху