Render.ru

глупый вопрос, нотем не менее...

#1
Как уживаются на одной машине фр и врэй?
Просто фр это один из основных рабочих элементов, но хочется попробовать и врэй тоже.
Не будет ли глюков?
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#3
FR по сути не рендер, а плагин для макса и для Вирэя. Поэтому, используя Вирэй для просчёта ГИ (он это лучше и быстрей делает чем ФР), можно использовать всякие части ФРа: illustrate, shadows, lights, materials etc..
 
#4
Ценнейшая мысль, Tempus, - я и не задумывался...Жемчужина в местной коллекции.
 

Rodion Petrov 15020

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Здравствуйте.У меня проблемка.Установил Vray на 7 мах загружаю и выскакивает табличка
DLL <C:\C:\3dsmax7\vrayplugins\vrayfur60.dlo>failed to intialize
> Error code: 126 - The specified could not be found.
> Вот даже и не знаю что делать.Может поскажете,буду очень признателен

Вроде бы Врей установил по рецепту.
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#7
утя врей как таковой по моему встал нормально но воть плагины (( гы как бы)) вреевские типа плейна фура итд не стали **скорее всего изза того что т ставил вей уже на существующий врей ***** обычно тыкое бывает **
способы решить ** полностью убить врей ото всюду((( так надежнее)))\
главное из vrayplugins
заново заинсталить
 

Rodion Petrov 15020

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Во блин.Врей заработал теперь другая проблема.Прикрепил фотку.Вообсе не понимаю че за ....
И вот когда нажимаю Ф10 на клаве не могу найти врей рендеринг.Может всетаки что не то.
Спасибо за прошлый ответ 8)
 

Вложения

  • 171,8 КБ Просмотров: 312

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#9
а ты уверен что жмеш Ф10??? я нет !!!!!))))))))))) гы ты пом оему скрипт какой то грузиш *****!Ё
 

Rodion Petrov 15020

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Когда я загружаю макс вот тогда вылезает эта табличка вместе с ним.Я нажима ОК т.к. так нечего больше.А в максе есть врей лайт но них не работает. 8(
 
Сверху