Render.ru

glu3d

Cuprum

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Не могу обнаружить присутствия glu3d в майе. Установил,раскидал скрипты к скриптам, плагины к плагинам, иконки к иконкам.В менеджере плагинов поставил галочки напротив всех трех mll, скрипт эдитор не ругается, все вроде как в порядке. Но я не могу найти следов присутствия glu3d в майе. Никаких новых кнопок, полок и тому подобного. Подскажите, где искать. Я облазил динамику и партиклы (и даже флюд эффектс на всякий случай) - ничего.Майя 6.0, если имеет какое-то значение.
 

Cuprum

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Не вижу.Нет такой полки.Чтоб ее вызвать,скрипт Shelf_Glu3d.mel пришлось перекинуть в папку preferences\shelves и выполнить его в скрипт эдиторе. То есть теперь полка есть, но на ней вместо трех иконок(как говорит validat) всего две - gluBake и glu3d.Обе функции работают.Создается по умолчанию какая-то чаша, идет симуляция и т.д.


ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ НА ТРЕТЬЕЙ ИКОНКЕ? У меня в распоряжении есть всего 4 (обычная и уменьшенная версия gluBake и обычная и уменьшенная версия glu3d ).

Понимаю, что утомил и что "у нормальных людей все нормально ставится",но просто первый раз такие глюки при установке, не знаю, что делать.
 
#4
Забей на 3-ю иконку - это фигня(типа хелпа ихнего :) - там ничего нетути...
А вот от поли-чаши и пляши - там вся Глюка(Glu3d) и помещается :)
 
Сверху