Render.ru

Глобальный вопросГде взять Халявный инет

Anton Agejkin

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Где взять Халявный инет:
откопать в парке. 30 шагов на север от дуба с котом ученым на ветвях.35 на юг,на запод 5 шагов на север 5 шагов и на васток 5 шагов.и уткнешся на дуб с какимто тупым котом на ветках,вроде он цепями обвязан.если мне не изменяет память.просто когда я откапывал инет мне сказали что ето надо делать с завязанными глазами, но потом я посоветовал соседу и у него с развязанными глазамии получилось тоже!!!!так что пытай счястье.
удачи!!!
ладно раскозу как я это сделал:
купил выделенку на 256/64 КБ/с.нашол людей в соседних 3 домах сделал сеть на ветой паре.поставелс ервер хабы и т.д. посчитал так чтобы я не платил и плюс деньги оставались(вдруг что то сломается и мне бы прешлось из своего кормана деньги) и разделил на количество людей.
и сейчас у меня сетка на 13 челов.платят они по 350 рублей в месяц и имеют неограниченный инет(качай сколько хочешь по обьему и времени, но если злоупотребляет обрезаю скорость на сутки!!!)так + из 13 челов не платят 4 так мнне еще и 350 рублей имею в кармане в месяц.
так что главное найти людей которые бы сидели в мирке или в чате или вообще почти им не пользовались а то скорости не хватит.+ денег зароботаешь при подключение людей к сети!!!!!
ладно думай. но главное что бы бы хороший интернет что бы небыло так что бы потом люди пришли послали тебя потребивали деньги за нтернет и тоключились от сети => цена ежемесечная увеличется и мнохэгие будут не довольны!!!!!!!!!
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#5
1. GPRS (General Packet Radio Service) - вообщем подключение к интернету через мобильник.. У многих провайдеров моб. связи есть gprs - причем unlimited бывает очень дешевый..

2. У тебя не совсем халява.. Т.к.
a. - Таких людей еще найти надо..
b. - Тебя могут спокойно кинуть.. и тогда тебе придется выкручиваться самому..
c. - Провести сеть, поставить хабы, и постоянно следить за подключением - это геморойно..
 

Anton Agejkin

Активный участник
Рейтинг
5
#6
ну мое мнение такого:
халява это не все то что ты лежа на деване и ганяя шары получаешь майку или диск(и это тоже халява) а когда тебе надо вначале приложить усилия.
на примере школы:ты учишся.все делаешь прилежно.как тэнадо учится в общем! тебе учитель берет и говорит мал так и так можешь дополнительно этого не делать.это не ХАЛЯВА????в этом и проблема русского мужика : халява ног не имеет и сама к тебе не прибежит!!!!

как меня кинут????

не гемаройно.позвонишь рестартаните все.и через 3мин инетопять.и каждый 2месяца обойти сеньги собрать.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#7
>как меня кинут????

Как я понял суть твоей халявы заключается, в том, чтобы иметь прибыль.. Т.е. твои доходы превышают расходы на содержание сети.. Но это наверное работает только при условии, что есть кому платить.. А если тебе завтра скажут - извини брат, но мне твой инет уже не нужет - то что ты будешь делать..

А халява - она на то и халява, что ничего делать не нужно.. То что ты описал это уже не халява, а правильный расчет..
 
#8
рекомендую спутниковый интернет. Трафик приблизительно 30$ за 1 гиг,
оборудование вместе с тарелкой можно уложиться в 150$
 

Anton Agejkin

Активный участник
Рейтинг
5
#10
тарелка дороговата на маленькую сеть!!!!
плюс ты где то за бугром не в россии.
только русские ищут халяву пока остальные РАБОТАЮТ!!!!!!!!!!
 
#11
2 Alina Штука руров за гиг инфы - это халява? )))) по диал апу дешевле выйдет.
 
#12
Для меня халява, т. к. сейчас у меня кабельный инет - 2.50 руб за мег.
А диалап - полный гемор, извините.
 
#13
Спасибо всем (Особенно Turnskin ). А вот Каб Инет Где Достать. Еще Можно В какой н-дь Librdry пароль Строянить. Тоже Халява
 
#14
Молодой человек, соответствующие органы вами уже заинтересовались.
 
#15
Хехе... и чем же ВАШИ соответствующие органы интересно заинтересовал молодой человек?
 
#19
Организуй вооруженное нападение на прова и перемтреляй этих чмошников
 
Сверху