Render.ru

Глюк

#1
Подскажите пожалуйста: начинаю пользовать Врей, а в отрендереной сцене появляются какието два фиолетовых пятна ,причем семплы отключены. Как с этим бороться, подскажите пожалуйста
 
#2
снеси предыдущий... и почисти реестр хорошенько. поищи тут как это делается.. если я правильно понял твою траблу...
 
#3
Дело в том, что этот Врей поставлен на недавно отформатированом диске (системном) и он первый и единственный после установки новой системы.Правда под максом стоит еще финал
 
#4
у меня стояли одновременно бразил финал и 3 версии врея (поочереди) и все работало. так что я полагаю дело не в этом. попробуй поставь другую версию врея...
 

Sergey Krotov 1340

Активный участник
Рейтинг
12
#5
У меня тоже была такая бадяга. проверь нет ли у тебя максовских рейтрейс материалов, если есть отключи рейтрейс. Мне по крайней мере это помогло
 
#6
Причин на самом деле много, я у себя с таким справился таким образом: удалял объекты по одному, нашел в каком глюк и дальше прошерстил по его материалам. Помимо рейтрейса еще и спекуляр выше 100 то же глючить может, да много еще чего.
 
Сверху