1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Глюк вакома

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем MWG, 20 мар 2007.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Добрый день, народ!
    Вчера подключил себе планшет - Ваком Интуос А4. В 9-м пейнтере работает нормально. В фотошопе ЦС2 ведет себя крайне странно: курсор по экрану "бегает" нормально, аналоги правого/левого клика тоже работают нормально. Однако при попытке использовать именно рисовальные инструменты типа кисточки и стерки линия от пера не прорисовывается. Остается только след в месте первого касания. Как будто я не линию пытался провести, а просто ткнул пёрышком, чтобы поставить точку.

Компутер: Интел дуал кор, 4 гб оперативки, NVIDIA GeForce 6800 GS. Виндовс - ХР про. 3 компа через переключатель подсоединены к одному монитору. Планшет подключен непосредственно к одной машине. Отсоединять мышу и клаву пробовал - не помогает. Дистрибутивы фотошопа нормальные - с прежней работы утащил, там все работало.

Заранее спасибо за помощь.

2. dron111

dron111 Мастер

С нами с:
    03.12.2006
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    722
    неуверен , но я бы в первую очередь переставил , дрова . ну и проверить настройки кистей в шопе , хотя это и так понятно, еще может быть
    из за видюхи.у меня такая же стояла , глючила . а вообще кто ево знает .

3. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Само всё прошло. Может в кистях дело было... В общем, вроде больше не глючит. Дрова не переставлял. Чудеса, блин)))

4. }{отт@быч

}{отт@быч Активный участник

С нами с:
    24.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пути била - не исповедимы, винда она везед винда...

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей