Render.ru

Глюк вакома

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#1
Добрый день, народ!
Вчера подключил себе планшет - Ваком Интуос А4. В 9-м пейнтере работает нормально. В фотошопе ЦС2 ведет себя крайне странно: курсор по экрану "бегает" нормально, аналоги правого/левого клика тоже работают нормально. Однако при попытке использовать именно рисовальные инструменты типа кисточки и стерки линия от пера не прорисовывается. Остается только след в месте первого касания. Как будто я не линию пытался провести, а просто ткнул пёрышком, чтобы поставить точку.

Компутер: Интел дуал кор, 4 гб оперативки, NVIDIA GeForce 6800 GS. Виндовс - ХР про. 3 компа через переключатель подсоединены к одному монитору. Планшет подключен непосредственно к одной машине. Отсоединять мышу и клаву пробовал - не помогает. Дистрибутивы фотошопа нормальные - с прежней работы утащил, там все работало.

Заранее спасибо за помощь.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#2
неуверен , но я бы в первую очередь переставил , дрова . ну и проверить настройки кистей в шопе , хотя это и так понятно, еще может быть
из за видюхи.у меня такая же стояла , глючила . а вообще кто ево знает .
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#3
Само всё прошло. Может в кистях дело было... В общем, вроде больше не глючит. Дрова не переставлял. Чудеса, блин)))
 
Сверху