Render.ru

Глюк при анимации. Кто сталкивался? Как лечить?

Caesar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Народ, я уже не первый раз встречаю, что иногда бипед вдруг начинает глючить следующим образом: на пример стоит ключевой кадр(ну или даже если не в этом). С включенным ауто-кеем ченить меняю, ну скажем сдвигаю. Потом хочу еще и повернуть и ТУТ!!! бац! и он сползает со своего места... при чем в совсем не логичном направлении.... но если сдвинуть, перейти на другой кадр и вернуться на этот и опять попытаться покрутить, то оно работает.... но если попытаться чонить еще сделать, то тот же эффект.... кароче, чот я как то не особо конструктивно рассказал... КАРОЧЕ! больше одного изменеия в ключевом кадре не сделаеш....
я встречал эт не на одном компе и совсем на разных проэктах.... кто встречал!?!?!?! я же не один такой??? ;)
единственная догадка так это то, что вроде б у всех этих бипедов был закинут ScaleXYZ в констрэиты и следовательно врубленна Субанимация.... может в этом дело?
кароче... кто встречал скажите, чтоб мне не одиноко было материться на МАКС....если кто вылечить может, молю сообщите, чтоб я мог перестать материться на свой любимый МАКС ;)
 
Сверху