Render.ru

Глюк! не вижу window/swatch libraries

#1
Поставил лицензионную Илл и пропал список палитр в свач лайбрарис, в папочке все сватчи лежат, все нормально, другие видит брашес, символ, стайл, а вот сватчес не видно, Что за глюк, кто знает?
Раньше все нормально было! :(
 
#2
Попробуй удалить файл Plug-in Cache.ARTX
Не поможет, удали и AIPrefs (при этом потребуется заново ввести серийники стронних плагинов).
 
#3
Или swatch'и отсутствуют как класс в документах-прототипах Adobe Illustrator Startup_CMYK.ai и Adobe Illustrator Startup_RGB.ai в папке plug-in
 
#6
Документы эти есть Adobe Illustrator Startup_CMYK.ai и Adobe Illustrator Startup_RGB.ai
а что в них должно присутствовать ?
 
#7
щя прошерстил поиском - нет этих файлов !
Уже переставил Илль и такая же байда:(
 
#8
на маке преференсы практически всех программ хранятся в системной папке. там ты и найдешь файл Adobe Illustrator 10.0 Prefs (это то, что на РС AIprefs). причем, заметь, файл без расширения.
остальные файлы ищи тоже без расширения. Adobe Illustrator Startup_CMYK и Adobe Illustrator Startup_RGB лежат в папке иллюстратора. Файл Plug-in Cache (расширения нет!) - ищи или в папке иллюстратора (для старого илла и макос9) или в системной папке преференсов (для 10-ки илла и макос Х).

Но, IMHO, отсутствие строки меню Swatch libraries не может иметь отношения к файлам-шаблонам, какими являются Startup-файлы. Это - проблема настроек не файла, а программы. то есть удали префы или/и плагин кэш. на всякий случай проверь, в правильной ли папке лежат твои библиотеки и нет ли случайной ошибки в ее имени.

удачи!
 
Сверху