Render.ru

Глюк миграции. Помогите, если сможете.

#1
Такое дело. Работала я на винде, номер идет, машина рубится прям под корень. Надоело, взяла другой винт (предыдущий, я его в запас снимала) с виндой и прочим установленным софтом. Заработало.
Таперь открываю публикацию, ругается на отсутствие некоторых plug (в основном, от InCopy, тут его нет) и открывает как Untitled с номером. Сохраняешь, открываешь - та же история. Или у меня после позавчерашнего пожара (проводка хорошо так выгорела, теперь с электриком маюсь) уже и с головой плохо?
 
#2
Поборола не очень эстетично - подложила пока дир. Plug-in старую. При загрузке много чего не находит, но открывает нормально.
Надо будет на досуге все плуг поставить. Но есть ли решение нормальное и что это было?
 
#3
Да, и еще. Устанавливаю Typical Display везде, и в инде, без публикации, и в самой публикации - все равно после закрытия открывается Optimised...
 
#4
Cудя по-всему никак от этого не избавиться...
Что-то адобовские умельцы тут не додумали
У меня была аналогичная ситуация и я поднимал здесь эту тему, но так ничего и не выяснил.
Приходилось Untitled-ы открывать и каждый раз сохранять под старыми именами - бред какой-то

kuzik wrote:
> выгорела, теперь с электриком маюсь) уже и с головой плохо?

Так что за голову свою не беспокойся :))
 
#5
Пасиб, а т ze; заволновалась. Но у меня подставлением всех plug (пусть даже и не работающих, при открытии кричали, что это нет и этого нет) проблема снялась... Так что теперь запускается инд долго - пока на все ругачки ответишь, а потом все ок. А если там при ругани в меню отжать кнопку не помню точно, как звучит - типа отлючить отсутсвующие плуг - то файл получает метку (в скобочках после названия) - конвертированный и потом каждый раз безумно долго открывается...
 
#6
Да и как правило конвертированный файл (ну 99,9%) падает
Так что конвертация тоже не выход, тем более что даже в отконвертированных файлах информация об отсутствующих плагинах все равно остается...

По мне так проще открыть Untitled и сохранить сразу же под старым именем,
по крайней мере гораздо быстрее
 
Сверху