Render.ru

Глючит клавиша на клавиатуре компьютера .

Рейтинг
39
#1
Два дня у меня в компьютере творилась чертовщина . Я откатила винду , в максе сделала настройки по дефолту . Но не чего не помогало . Помогало на короткий промежуток времени перезагрузка компьютера . Потом я разобралась , что не лады с клавишей клавиатуры . Если нажать посильней на клавишу Backspace - то компьютер ведёт себя , как будь то бы нажата и удержана клавиша Ctr , но при этом клавишу я не удерживаю . Помогает избавиться от этого - если я нажму на левый Ctrl. Как так получается , что клавиша Backspace возомнила себя Ctrl и берёт на себя чужие функции ?

И ещё . После того , как я макс вернула к дефолтным настройкам ( Customize > Custom UI and Defaults Switcher ) - у меня стали бледными иконки функций . Как вернуть былую яркость ? Макс 12 .
 

Вложения

  • 118,7 КБ Просмотров: 283
  • 45,4 КБ Просмотров: 319
Последнее редактирование:
Рейтинг
39
#5
Чего же мне с клавишей сделать ? Клавиша проявляет самостоятельность и сама отправляет письма . Я пишу кому нибудь письмо . Начинаю исправлять ошибки . А клавиша Backspace вдруг решает побыть Ctrl , и отправляет письмо не дописанное , со всеми ошибками . Не сложно представить - что думают заказчики .
 
Последнее редактирование:
Сверху