Render.ru

Гитара Washburn

Рейтинг
5
#1
попытался разместить в основной галерее, сказали что надо доработать или послать в W.I.P. Где этот W.I.P. находится, в письме не написали. Да, я нуб, всего несколько дней на сайте, не обжился еще. Помогите кто чем может вещи перевезти))

P. S. Если что не туда написал, носом ткните и, ежели не лень, нужное место укажите)
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#2
приветствую))
Итак...На самой гитаре видны ребра,а это плохо..и отражает она черезчур,да еще и с четкой границей того самого отражения...Композиция никакая)))мало гитары кажется...
И на диване текстура плохая...обои пересвчены....Ну пока вот так=)
 

parchom

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Доброй ночи!
тень от гитары (точнее ее контур) слишком четкий. надо края тени сделать мягче. Насчет композиции - это да. Правда маловато. В текстурах дивана бамп подправь. Может глубину резкости добавить? Удачи!:)
 
Рейтинг
5
#5
Какой замечательный сайт! Только выложил и вот уже критики полно! Здорово, правда!
Всем огромное спасибо за внимание, обазательно все подправлю!!!
 
Рейтинг
58
#6
Звукосниматели нереальные и другие элементы, имхо, нужно качественнее сделать модель, иначе не разместят, это же не лоуполи, а предметка - куча полигонов, жесткий турбосмуф. Текстура очень некачественная, уж что, а без фоторил текстуры не пропустят.
 
Рейтинг
350
#8
я хотел бы еще добавить , что на деталях не хватает фасок + освещение примитивное, и кстати какой рендер у вас? ментал рей как я понял?
 
Сверху