Render.ru

GF 8800 GTX

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#1
Кароче собираюсь новый компутер приобрести, но пока решился тока его смоделить. Делать буду каждую часть в отдельном файле и в конце все грамотно соберу :))) от так от :)
Начать решил с видюхи ГФ 8800 ГТИкс, как видите пока деталек маловато, но я работаю над этим, правда приходится экономить на поликах.

Буду признателен за какую нить инфу по этому комбаину :)
 

Вложения

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#2
Не хочу показаться грубияном, но все же хочется вопросить "А зачем?"
 
Рейтинг
61
#5
ну хочет чел помоделить.... руки чешутся... эт разве плохо... или каждая работа должна быть для чегото... просто для себя... удовольствие от процесса получить...
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#8
Дмитрий Сигалов сказал(а):
просто для себя... удовольствие от процесса получить...
Согласен :)
Дмитрий Сигалов сказал(а):
ток метал сделай металическим
Конешна сделаю, тока домоделю ;) Хочица подетальнее :)))
shidoxx сказал(а):
а текстуру где взял
В инете, из фотки вырезал ;)
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#9
можешь еще дисплейсмент на основе этой текстуры сделать, будет гораздо прикольнее смотреться
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#10
2 shidoxx (3D Work): Тут дело в чем: по задумке этой текстуры и видно то почти не будет (как бы закроется мелкими детальками и радиатором), видны будут тока соединения между элементами - ито из за бампа :)
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#11
Можете меня распять, а то и десять, но я скажу следующее:
cвое время нужно ЦЕНИТЬ. Его намного меньше, чем кому-то кажется. И заниматься нужно, по возможности тем, что приносит и удовольствие и пользу. В нашей сфере это называется, работать на портфолио. Отмоделиный до винтика системник вряд ли восхитит будущего потенциального работодателя или заслужит почетную награду на какой-нибудь галерее и принесет автору славу. Поэтому на мой взгляд такая трата времени может быть оправдана только комерческой заинтересованностью (я моделил и блоки и факсы и кондеры, но для рекламных роликов - по доброй воле, я б в жисть за такое не сел).
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#13
Есть художники, а есть ремеслиники :) Че вы прикопались надо не надо - пусть каждый делает то что хочет.
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#14
На портфолио я работаю выполняя заказы, а это для собственного удовольствия (вроде как хобби), а за то, что приносит деньги - я берусь исключительно ради денег и никак иначе, независимо от того интересно это или нет ( 50% выполняемых мной заказов абсолютно НЕ интересны для меня), но польза конечно есть: во-первых ДЕНЬГИ, во-вторых какая никакая - практика, ну и в-третьих - портфолио.
Мне кажется важно уметь отделять работу от любимого занятия
 
Сверху