Render.ru

Гейша

Roman Talanov

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Доброго времени суток всем зашедшим. Хочу отправить свою работу в галерею рендера. Буду рад конструктивной критике и предложениям по доработке.
 

Вложения

sasha2d

Мастер
Рейтинг
235
#2
Привет. Сложно оценивать что вы хотели сказать своей работой. Но на пастельном белье хотелось бы видеть рисунок цветов, обоготить тем самым композицию и показать культуру в которой обитает данный персонаж. На голове гейши цветочные атребуты. Может даже маленькое тату. Ну и дай бог глаза нарисуете :)
А на первый взгляд, сюжет о не легкой жизни Гейш?
 

Roman Talanov

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Насчет тату - спасибо... может даже и не маленькое, у японцев тут минимализмом не обойдешься... думаю фон может разбавить чем-то, не пустовато?
 

Вложения

Рейтинг
414
#4
:D не думаю что от такой гейши , мужчина будет в восторге, её что не кормили? морили голодом
 

sasha2d

Мастер
Рейтинг
235
#5
Фон конечно обоготить нужно, вам же плюсом! )
И нужно загуглить, а можно ли вообще им тату на себе иметь. Может я зря предложил, по факту иное выйдет...
 

Roman Talanov

Активный участник
Рейтинг
5
#6
"К этому виду искусства весьма тяготели гейши, которые при помощи росписи своего тела апликациями из мифов и легенд весьма удачно обходили государственный запрет на голое тело. В принципе, именно гейши внесли наибольший вклад в развитие искусства татуировки, поскольку они пользовались столь большим влиянием в обществе, что формировали тенденции своего времени." Я заранее извиняюсь перед всеми японцами, зашедшими сюда и знающими японскую письменность и каллиграфию, сейчас рисую неспешно татуировку, но иероглифы больно неразборчивы - не хватает разрешения образца.
 
Сверху