Render.ru

Gde wi??

#2
Рендер закрывали потому что денег у них на содержание сайта не хватает - почитай в форуме обсуждение сайта, а здесь ничего не происходит потому, что наверное за неделю отвыкли все от него ...
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#3
некоторое время спустя будет нам свой сайт (мы над этим работаем)
3Ddiamond, Даня и я.
 
#5
может сейчас дадите адрес сайта
Или может как нибудь оповестите по мейлу
 
#6
Да кстати действительно, может какую помощчь надо оказать. Сообщите список нужных дел которые надоть переделать, с миру по нитке и народ наберется.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#8
Люди! Я сегодня поеду смотреть нам новый охфис (за него уже проплаченр, кстати). В самом центре москвы. Прям таки в доме композиторов. Одна комната без окон и дверей, зато с выделенкой на 128к. и телефоном. Место под сайт нашли. На стойке нашего делового партнера в штатах. Он нас пускает. Канал будет быстрым. (он и так уже есть, в россию десять мегабит). В течении нескольких дней разгоним тараканов, выметем пыль, найдем мебель и решим проблемы с техникой. Как только - сообщу все. Адреса, телефоны, урл-ы и прочую чешую. За предложения помощи- спасибо.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#9
да, кстати. как только мы там с Даймондом разместимся - ИМХО первой время в ICQ и на IRC будем круглые сутки, работы ОЧЕНЬ много. так что на вопросы сможем отвечать не отходя от кассы.
 
Сверху