Render.ru

Где взять мега-мышь?

#1
Привет люди. Кто какую мышь юзает? Щас мыши все пошли, где третья кнопка под колесом, а это подстава против майистов :( А если и найти какойнить редкий экземпляр с 3-мя кнопками, то там нет скролинга, что тоже весьма не удобно. На днях полетела любимая мышка, где три кнопки, а колёсики не мешают им. Ктонить знает какая мышь обладает тримя кнопками, и скролом отдельно?
 
#6
купи перо Wacom! там ваще колесика нет! а как им круто артизаном махать! мммм....
 
#7
по моему у логитеха последняя беспроводная мышка то что тебе надо. стоит правда 75 баков но красиваяяяя
 
#8
2Helm: Планшет у меня есть. Правда Aiptek. Сразу скажу, рисовать им из-за низкой точности невозможно. Но зато я обычно сканирую карандашные скечи, и потом расписываю всё краской, "нажатие на кисть" так клёва симулируется, что получше чем у Вакома. Правда, во всём остальном аиптек, полное...

2Evo: А чё за мышь, можна по подробней? (название модели).

ЗЫ: Кстати, я купил варган, и теперь всёвремя на нём играю, на улице, в транспорте. Мега вещь, рекомендую!
 
#9
Мышь эта - Logitech MX700
беспроводная оптическая мыша на аккумуляторах. Зарядка в приемнике.
1200 dpi
Удобная... на мой имхо
8 кнопок. Третья майская кнопка ( которая MMB ) сажается например под большой палец.
 
Сверху