Render.ru

Где взять доку по Tagged Text?

#1
Везде ссылаются только на CD с InDesign. Но неохота брать диск ради одного файла. Да и в магазинах не видел - может только по заказу. Может кто даст ссылку или скинет на мыло?
 
#5
работал я не давно с tagged text.
довольно сильно упростило работу.
в книге 400 сносок на 280 страниц.
сверстал за ~ 9 часов нон стопа.
сам удивился :)
в ворде с помощью скрипта раставляются em тире, между инициалами и фамилией неразрывный пробел, и еще по мелочи. сказка. ну и сноски обносятся тегами, и т.д. подготовка длилась около 3 дней. зато теперь переделка скриптов, для другой работы займет максимум пол дня.

большое спасибо Виталий Батушев, за скрипт для расстановки фреймов.
 
#6
Виталий Батушев - не ник и не домен, а имя, данное мне хоть и не при рождении, но мое :) пожалуйста, употре@!#$ете склонения: "большое спасибо Виталию Батушеву", ну и т. д.
 
#7
опа, опа… облажался... ааааа... простите меня дяденьки.... я больше так не буду... ааааа.......
приношу свои извинения Виталию !!!
 
#8
> зато теперь переделка скриптов, для другой работы займет максимум пол дня.

А взглянуть на скрипты можно?

> большое спасибо Виталий Батушев, за скрипт для расстановки фреймов.

А который скрипт имеется в виду?
 
#9
Да он здесь, в форуме опубликован. У tonych'а, сколько помнится, не получалось на развороте фреймы лепить: один на одну сторону, другой - на другую. Ничего особенного.
 
#10
>> зато теперь переделка скриптов, для другой работы займет максимум пол дня.

>А взглянуть на скрипты можно?
если речь идет о моих скриптах. то конечно можно. одно но, они использовались, так сказать для дома, для семьи и поэтому не имеют интерфейса. если нужно могу выслать на мыло.
 
Сверху