Render.ru

Где взять Brazil или Final render

#5
МАХер, нету в высшую лигу дороги таким вот весчишкам. Ну, если б ты сказал Ментал Рэй или Рендер Ман, на худой конец... :)
 
#6
2-emin
а ментал лучше финала?

а-аааааа, не махер я, не махер.
и все-таки...
 
#7
2-emin
а ментал лучше финала?

а-аааааа, не махер я, не махер.
и все-таки...
 
#9
2 Bayaron

LW хорошая прога, и MAX неплох наверно, и MAYA, а еще рино есть...
иногда забавно наблюдать со стороны как люди спорят на темы Мак\РС, корел\люстратор, AMD\Intel, Quark\InDesign и т.д. и т.п.

Хороший знакомый, из отцов полиграфии, один из лучших в нашей деревне, абсолютно уверен, что "РС - не машина", "хорошее дело писюком не назовут".
И поставил он себе LW 6.5... видать не нашел свежее... Просто не рулит он РС, но писишка от этого не стала "немашиной", работает и, имхо, постабильнее. О ценах лучше не вспоминать.

кто в данном случае извращенец? Он или я? И что бы ты не предпочел, я спрошу: владеешь ли ты обеими системами настолько, что бы судить?

мах я ставил... смотрел... ну да, фейс неудобный, все перегружено и неудобно, может еще чего есть, неразбирался, (вот теперь точно не отмоюсь) а в ДЦ имагу 5000х6000 отрендерить сколько RAM'ы потребуется? если кто тестил, просветите плз. гига хватит?
 
#10
Ставишь рендер сегментами - хоть по 8 mb (по дефолту так и стоит) - только так нек. плаги не работаеют (из известных мне X-DOF - ну и нафик его ;-])

Возвращаясь к флейму, МАКС конечно полезен тем что к нему прикручивается туева хуча рендереров, но нафик они нужны если тот-же редактор материалов там никакой (ИМО)?
 
#11
>рендер сегментами - хоть по 8 mb

вроде пробовал, и сегменты и region limit. еще посмотрю. а ты ничего не путаешь? точно можно?

звиняйте если кого задел. не хотел сказать что мах круче(скорее наоборот).но плаги от cebas... :)
 
#12
Не в тему, но скажу, что если программить кто любиит, то в РендерМан-объективно, эффективнее весчи никогда не будить. По удобству-в ментал\КСИ. Но... ЛВ-он родной!!! Неудобный, но роодной (а если ещчё и Г2 присобачить, то очень неплохая весчь получаисьсья.
 
Сверху