Render.ru

где в Москве купить компьютер для 3d моделирования?

STB

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Господа, подскажите пожалуйста где в Москве можно купить компьютер примерно такой конфигурации
CPU: Athlon 64 2x 4800+
MB: ~ Asus 8ne SLI
4GB Ram
Videi: Asus на базе GTX7800 512Mb

Во всех конторах с которыми я работал нет в наличие то процов то видюх. Хочется чтобы собрали, протестировали, и дали пару лет гарантии. Самому собирать не досуг.

Ну и еще вопрос. Такая конфигурация получается сбалансированная? Читал темы на этом форуме, конфигурация вроде примерно как тут рекомендуют. в основном будет гоняться 3dmax с vray.
 
Рейтинг
467
#2
нормальная конфигурация. собирай в санрайзе или в ультре, там и по деньгам нормально и по времени сборки порядок. только вот видюх там может не быть. и ещё , я думаю тут перебор с некоторыми деталями. если ты не суперпрофи, то не сможешь использовать и половины этого ресурса.
 

STB

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
про санрайз думал, но вот с видюхами не фонтан у них, да и хлопотно с ними работать. цены конечно вкусные, но немного переплатить вполне допустимо.
хочется найти контору где могут нормально собрать и нет пробле с наличием. раньше закупался в нетлабе, но сейчас там совсем плохо, процы 4200 вроде только есть, с видюхами тоже плохо, и розницу они прикрыли.
машинку для нормального спеца покупаю, не супер профи но хороший, а рендеринг по 17 часов радовать не может.

еще вопрос возник: а что на него ставить то, ХР я так понял больше 4гб с учетом свапа не поддерживает..
ХР 64? не будет ли проблем с 3Дмаксом, он ж вроде 32..
или 2003 сервер?
 
Сверху