Render.ru

Где-то во льдах

Amales

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Видимо надо доделать, раз сюда сказали скинуть=)) Рисовалось еще зимой после травмы на тренировке, все орали и играли на улице в снегу а я сидела дома и выйти не могла..так что вот=))
 

Вложения

Alexander Pasechnik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Вопросик, а это он или она на переднем плане. И плечики немного кажутся мохнатыми при таком размере картинки. И что-то мне не нравится в перспективе.
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
#3
мне кажется, что основная проблема - отсутствие перспективы, плосковатой кажется картинка.
дальний план проработан ровно в такой степени , что и передний.
Передний надо проработать больше(скалу, на которой стоит лучник)
и цвет чем дальше, тем он бледнее должен быть. вот к примеру тень под мостом мне кажется не может быть такой контрастной, ведь такой сильный контраст на переднем плане.
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
#4
и мне кажется она слишком контрастная, ведь если вокруг всё белое, врядли будут такие тймные места на самом стрелке
 

Вложения

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
#5
а может я и ошибаюсь, просто я часто делаю глупость и у меня контраста наоборот не хватает. в общем я за пол часа подмолевал чёто.
 

Amales

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Это он,=)) размер небольшой тут.. у него на плечах узоры ледяные, я старалась передать но они побились ..и видимо надо доработать.. агаськ..спасибо, у самой контраста все время не это, то перелет то недолет..а вот с перспективой, не училась толком, самоучка.. сама не знаю че куда толком рулить=) Учту.. покажу что получилось=))
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
#7
да я сам только детскую худ. школу закончил.


а мне нравится, как дядька прорисован. наверняка текстурки были бы хорошие для персонажей.
кстати очень увлекательное дело- рисовать текстуры персонажам в стиле фэнтази.
 

Amales

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Да ручную все рисовала.. обожаю сидеть и наводить эффекты всякие=))буду дальше эсперементировать
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
#9
мне ещё дворец нравится.

может и не увижу законченую наботу=) сегодня скажут точное число, когда в армию заберут
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#10
pavel nikolaev сказал(а):
может и не увижу законченую наботу=) сегодня скажут точное число, когда в армию заберут
Ну, браток, не горюй. Отслужишь. Время быстро пролетит. Удачи тебе.
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
#11
я не горюю=) и так 2 года уклонялся от повестки, сколько можно уже. Спасибо Юрий.
удача не помешает.
 

Amales

Активный участник
Рейтинг
7
#12
Ой.. вы что, надо срочно планшет в зубы, балин! Граждане, что ж я тяну то..
 
Сверху