Render.ru

где- то читал, что аутодеск будет заканчивать с мах,ом

литаки

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
собственно правда или нет, и стоит ли вкладывать своё время в изучение макса, или лучше сразу начать маю учить? вспомнить где читал не могу, но сейчас меня этот вопрос сильно интереисует)
 

Anton Chernov

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Эта тема блуждает уже лет 8, а этот инвалид макс всё еще жив и даже пытается что-то изобразить :) Так что, если макс всем устраивает, но вопрос только в вероятности неожиданного прекращения его развития - спокойно изучайте.
 

литаки

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
спасибо большое за ответ:) меня конкретно интересует изучение пакета, с точки зрения поиска работы, в видосе от збатл человек говорил, что при поступлении на работу в майл пришлось переучиватся на маю и сейчас он работает в связке мая збраш и ещё несколко прог, насколько эта ситуация критична? или зависит только от того в какой области собираешься работать? (а мая конечно пугает ))) и в максе есть какой никакой опыт) и опять же везде где читал - все пишут, что моделинг в максе намного более понятно реализован,прямее чтоли( имеется ввиду полигональный моделинг)
 

Anton Chernov

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Везде есть свои плюсы и минусы, в одном пакете не хватает одного, в другом - второго. В любом случае, обе программы имеют возможность расширять свой функционал за счёт скриптов и плагинов.

Если заранее известна контора, в которой хотели бы работать, или хотя бы область, то имеет смысл посмотреть, какой софт там преобладает.
 

литаки

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
вобщем спасибо всем кто ответил - логику я понял, за что и благодарен.
с тем что можно спокойно учить макс все согласны? если да - то тему можно закрывать)
 
Сверху