Render.ru

Где скачать SilverFast (для UMAX)?

Balazh

Мастер
Рейтинг
95
#2
UMAXы бывают разные, соответственно и SilverFastы для них - тоже. Я, например, не могу найти Silverfast 6 для своего UMAX Astra 4000u. А для 4500, PowerLook 180 и 64x0 dthcbq 5.5.2 есть на пиратских дисках. Типа "Драйверы для сканеров" или "Сканер для студента и школьника".
На atslavista.com можно найти кряки для демо-версий SulverFast с официального сайта, но там терерь только 6 версии скачать можно, а кряки с ними не работают.
Так что я тоже ищу Silverfast 6 для Umax Astra 4000u. Помогите, кто может.
 
#3
UMAX собственно 4700-й. SF для него 6-й.
А кряк делает из демы полнофункциональную версию? Если так, то надо ждать/искать соответствующую кряку.
 

Balazh

Мастер
Рейтинг
95
#4
К сожалению, ждать можно долго. На этом форуме еще в августе один парень искал то же самое, что нужно мне, я с ним списался - до сих пор решения нет. А тот кряк был проверен с версиями 5.5.2. На 6-ую я его натравил, он старался, в конце сообщил об успехе (добавил нужные байты), но на поверку оказалось, что watermarks не исчезли.
Демо-версии - это и есть полнофункцилнальные версии, только в конце операции добавляются watermarks. Задача кряка - выявить и блокировать командный код, создающий их.
 
#5
Ок, тогда пока качаем демку и с надеждой ищем кряк.
Кстати, подходят ли предыдущие версии SF для 4700 (т.е. есть ли столь тесная связь версий программы с моделями сканера)?
 

Balazh

Мастер
Рейтинг
95
#6
В том-то и дело, что installer Silverfast заточен под определенную модель. Другие он не видит. То есть ставить он дает, а, например, из Photoshop не цепляет, говорит - нет такого сканера. Я так пробовал и с разными моделями UMAXа, и SilverFast для Astra 4500. Ноль на фазу.
 
#9
Twain модуль для Astra 4500 прекрасно работает с Astra 2100, фотошопный плагин нет. Версия 5
 
Сверху