Render.ru

Где скачать InDesign 2.0 CE?

#3
От InD не-CE-шного, русскому языку обученному (могк помочь), проку больше -- после update до 2.0.1 особенно. СЕ-шный-то не обновляется, а в необновлённом палитра Pages очень уж глючная.

PS, кстати, уже седьмой СЕ-шный вышел.

Но где скачать, я не знаю.
 
#4
Мне в InD 2 CE всего то словари нужно
для переносов – украинский и русский
и для правописания тоже словари

а так, действительно, InDes 2.0.1 eng – лучше

вот здесь они миленькие > Adobe\InDesign 2.0\Plug-ins\Dictionaries

пожалуйста скиньте кто папку Dictionaries из InD 2 CE
со словарями UKR и RUS
может получится чего у меня
:)
 
#5
Что дашь? Интересует Adobe Acrobat 5.05CE, Photoshop 6.0CE
Illustrator 10.0CE

Привет, меня зовут Руслан.
У меня есть Acrobat 5.0.5 CE, а мне нужен ID 2 можно не СЕ но с русс. и укр. переносами.
Можем махнуться ??????????
 
#6
Поставь Adobe Photoshop 7.0 и поищи эти файлики в
Program Files\Common Files\Adobe\...
rus.hyp
rus101.lex
rus32.clx
rusphon.env

И скопировав их в \InDesign 2.0\Plug-ins\Dictionaries\Proximity\, получишь русские переносы. Не забудь поставить Russian Language в свойствах параграфа.

btw. Spellchecker не пользуй - ибо уронишь софтину.
 
#8
Вопрос несколько не по существу, наверное. Если после установки PS 7 присутствуют файлы русского языка, то почему PS не имеет такового в списке языков в палитре Character и не расставляет переносы? Мне сейчас проверить не на чем, но по-моему наличие перечисленных файлов после установки PS 7 --- это какой-то миф.
 
#9
Нет. Указанные файлы дествительно ВХОДЯТ в дистрибутив PhSp 7 Только для того, чтобы их использовать, должна быть прописана подерживаемая локализация в одной из dll'ек или в exe'шнике. В shop'е — в photoshop.exe/ Русского там нет, хотя есть и финский, и шведский.
 
#10
Тогда вообще какая-то нескладуха получается!
С одной стороны, не понятно, зачем эти файлы входят в комплект поставки PS7, если он их не понимает.
С другой стороны, InD2, лишённый их в стандарной компелектации, подхватывает их, и работает с ними, как с родными.
Это вдвойне непонятно, если обратить внимание на то, что PS7 кладёт эти файлы не к себе, а в общий для всех адобовских программ каталог. Логично было бы расчитывать на то, что и прочие программы, например, AI, должны пользоваться этими файлами, но этого не происходит. Печально, однако.
Adobe декларирует, что переводит свои программы на единый механизм работы с текстом, но, видимо, эта работа ещё далека до завершения. Скорее бы!..
 
#11
Эти словари никакого отношения к Adobe не имеют. Она просто их распространяет вместе со своими продуктами. Просто в InD по недосмотру (ли?) оставили «дырочку». Маркетинг, блин.
 
#12
Hi,
More welcome from Slovakia, sorry I don't have instal russian characters. Try this URL. This is just TRAYOUT version, but when Im download crack, I sed you URL.

ftp://ftp.amsoft.cz/Pub/Adobe/InDesign2/trayout/win/id2cetrywin.zip
 
Сверху