Render.ru

Где научиться моделировать? Курсы в Москве

WorldMaking

Знаток
Рейтинг
69
#1
Видел здесь схожие темы, но там не то.
Хочется научитсо профессиональному пользованию 3dmax. Уже сижу мучую его около года, Есть ли в Москве курсы, нормальные по этой теме. Нормальные, я понимаю, как обучающие.. а не развод, может кто знает, уже ходил на такие. Всё что в нете находил эт 5-10 занятий по четыре часа, Разве за это время можно научитсо? Я в принципе интересуюсь: лополи - игровой моделинг, моделинг реалистичной статикии... Кто знает что-нить схожее с этой тематикой?
 

Роман Синицын

Активный участник
Рейтинг
5
#2
в максе мне кажитца быстро моделировать не научися иза одной простой причинны ПАКЕТ 3DsMaX просто глянь в туторы как люди моделят в Maya или в других пакетах в 3 раза быстрей когда посмотриш поимеш почему !!!
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#3
Нет курсов профессионального моделирования. Все они преподают базовый набор знаний и умение работать с конкретной программой, об этом уже не раз здесь писали. Если хочеш научится чему то серьзному - читай туторы профессионалов, создавай ВИПы и прислушивайся к советам.
 

Zanozza 10180

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Лучший способ - попасть в студию, пускай "за хлеб". Зато не просто научитесь моделить> но и наберетесь опыта... если повезет...
 
Сверху