Render.ru

Где найти low poly modeling tutorials ?

#1
Собсна где ? Да штоб поновее да понавороченее .
Но кроме тех што на gamedev.ru .
Или шлите на perkin4000@mail.ru .
Спасибо.
 

Dgeckie

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Уроков не видел, но могу тебе кое-что сам рассказать или написать уроки =)
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#3
Можно попросить тебя написать тутор по моделингу бошки дето триугольников на 300-500?
прямо тут можно обсудить:)
 

andre2006

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
На gamesanatomy.ru в разделе Уроки\3Д Грфика найдёшь отличные уроки по созданию low-poly моделей, специально для игр.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#7
gamesanatomy.ru вот это хня!!!
Те кто сайт делали хоть что то умеют? Уроки самые плохие в мире наверное! уже учат моделить не правильно!На сайте нет ничего стоящего! Весь контент делался за пару дней 1-2 людьми чисто "чтоб было"
Ржал над галереей!! почти все картинки делал 1 человек(он наверное тоже сайт делал) =)
 
Рейтинг
46
#8
ну где можно найти туториал? меня это тоже беспокоит на GAMESAnatomy уже был полная лажа!!! и на др сайтах лазил тоже не ососбо!
 

andre2006

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
мож, там в галерее, не настолько всё профессионально, но зато автор тех рисунков, не болен как ты, судя по твоим работам, и не рассказывай что это особое направлении в графике, это болезнь....

.:: Moderator here ::.
Будьте повежливее, оскорбления оставьте для общения вне форума.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#10
andre 2006
не будь ребёнком! "у тебя работы хуже,а у меня лучше" Тут конкретный вопрос, не можешь ответить промолчи
 

Dark Lord

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
GAMESAnatomy - нормальный сайт. Конечно он для новичков, но это не значит, что он плохой.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#13
он от новичков и для новичков.Так сказать советами делятся.

Этим всё сказано
 
Рейтинг
46
#14
вот мне тоже нужнен туториал по LOY POLY моделингу! на геймс анатоми толком ни чего не написано...
 
Рейтинг
46
#16
ну там я тоже был! конечно интересный сайт, но там всего мало по 3д графике, в основном куча по программированию есть инфы, но т.к у меня склад ума не тот чтобы чтото программировать! А я хочу монстров в игры сделать! пробовал пару раз, полные косяки вышли! текстуры не отображаються крывые все!
 

Pildwell

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Могу предложить вот такой туториал. Он обощённый, но какраз по теме:
http://www.3dforge.ru/articles-lowpoly.htm#start
 
Сверху