Render.ru

Где можно скачать ID CS???

#1
Где можно скачать ID CS???
Сколько ни искал, не могу найти (может я такой тупой?)
Дайте ктонибудь нормальную ссылочку!
Заранее спасибо
 
#5
скачал — все работает... не требует никаких кряков... только серийник ввел и все... правда, меня сначала смутило наличие в зип-архиве ридмихи второго инди... подумал, что на сайте любят подъ*****ть... но все обошлось и теперь нарадоваться не могу... так что можно оттуда смело тянуть... там еще куча всего интересного лежит...

Дима.
 
#6
Ребята помогите!
Закачал 70 процентов ID CS с zero.tomsk.ru файл /Adobe.inDesign.CS.zip
и на тебе "Ошибка! Socket Error=10061 В подключение отказанно" их фаирвол не воспринимает мой IP.
кто скачал данный файл откройте к ниму доступ и скинте адрес на мыло. его нужно докачать позарез
С уважением Алик
 
#7
Ребята помогите!
Закачал 70 процентов ID CS с zero.tomsk.ru файл /Adobe.inDesign.CS.zip
и на тебе "Ошибка! Socket Error=10061 В подключение отказанно" их фаирвол не воспринимает мой IP.
кто скачал данный файл откройте к ниму доступ и скинте адрес на мыло. его нужно докачать позарез
С уважением Алик dimanet wrote:
>
> скачал — все работает... не требует никаких кряков... только
> серийник ввел и все... правда, меня сначала смутило наличие в
> зип-архиве ридмихи второго инди... подумал, что на сайте
> любят подъ*****ть... но все обошлось и теперь нарадоваться не
> могу... так что можно оттуда смело тянуть... там еще куча
> всего интересного лежит...
>
> Дима.
 
#8
Подожди до понедельника. На выходные они, кажется, сервер выключают
 
#9
Тем более сегодня Татьянин день, с чем всех студентов — бывших и настоящих, и поздравляю.
А в такой день отставлять включенным университетский сервер чревато
 
#10
http://www.cdc.jino-net.ru

Зы:На нашем сайте вы найдете все про клан CDC (Состав клана, устав клана,
сможете попробовать вступить в нашу команду, узнаете rank каждого из бойцов, у нас вывешена галерея наших фоток, прочитаете историю нашего клана, узнаете все новое о клане, сможете скачать демки наших CW). А также сможете скачать кучу разных обоев, Flash-игр, видео, программ, ботов, модов, читов, вейпоинтов, мувиков, скинов игроков, оружия, большой выбор патчей, цветные и простые логотипы, много всяких звуков для кс, куча музыки кс, почитать анекдоты, стишки, узнать историю сounter-strike, найдете кучу IP адресов серверов, узнаете консольные команды, прочитайте огромное количество статей, найдете много тактик и стратегий,скачаете все версии игры ( даже beta) сможете пообщаться в нашем форуме и многое другое. Мы ждем вас...
 
Сверху