Render.ru

Где можно посмотретьна творения г-на Соколова

Рейтинг
122
#1
Столько слышал о этом человеке но не разу не видел его работы. Владимир, очень хочется увидеть что-нибудь и того над чем Вы работаете. Это не наезд, а просто любопытство.
 
#2
Приезжайте в нашу компанию UMP. Все покажем и расскажем!
Все, кто у нас был, остались очень довольны.

Просто со временем работы стали тяжеловесными и пропихивать демо объемом 200Мб нет смысла.

Из самых ранних работ, которые были одними из первых на ТВ, была "Радио-Труба" (с "ушастым" домиком и кубической Землей), L-Club (первый год эфира), МТК, "Время "Ч", клип "Машины времени" "Когда я был большим" и проч. Но это было, повторяю, давно.
Потом была работа с английскими заказчиками, Queen, оформление голландского телеканала, работа с арабами (Египет и пр.).
Были разработки 4-х крупных рекламных компаний, и я же написал концепцию promotion процессора PIII для европейского Intel.
Это все то, что делал я один. До фига просто забыл... Но ведь на что-то я жил и создал свою домашнюю студию, заплатив за нее $110 000? Значит, зарабатывал.
Было много работ в команде. Но это, как я сказал, можем показать у себя.

Кажись, все.
 
#3
Портфолио или что-то подобное никогда не собирал. И собирать не буду.
И не могу припомнить, чтобы кто-то из моих коллег тоже этим занимался.

Как я уже однажды писал, даже в страшном сне не могу представить, что Диме Лаврову или Вадиму Яшувову я бы сказал: "А покажи свой портфолио!"
Мы и так знаем все друг друга по многу лет.
 
#5
А тот клип Машины Времени был бездумным разбазариванием идей!
20 приколов в минуту! Куда это годится. Беречь идеи надо :))
 
#6
Могу еще раз повторить, что гостям мы всегда рады.

Относительно клипа. Сейчас я такой бы не стал делать. Но... Что было - то было.

И еще. Концентрация на одной персоне - это неверно.

Если для вас ничего не говорят такие фамилии, как Минаев, Денисов, Лещинский, Никитин, Кондратьев, Пузырев, Яшувов, Выгран, Лачинов, Лакисов, Аверин, Горячев, Парщиков, Лебедев, Лавров, Ненашев и - пусть простят те, кого не упомянул, но знаю - то, ребята, вы очень многого и многих не знаете и даже представить не можете, какие работы делались нашими, отечественными профи.

Если вы видите трейлы Warner Br. (со щитом, этим начинаются все фильмы этой компании) - их делали люди из этого списка. Делали и один самых популярных аттракционов в Лас-Вегасе, делали спецэффекты для большого фильма о космических экспедициях американцев на Луну (продюсер - Том Хэнкс), делали и делают интро для компьютерных игр по заказам американских геймерских компаний. Многие регулярно выезжают за границу по приглашению известных кино- и видеокомпаний для работы в проектах.

Они бы, перечисленные мной и не поместившиеся здесь из-за экономии места и времени, могл бы рассказать гораздо больше интересного. Но Антон Ненашев один раз появился в форуме - и начался гон. Вадик Яшувов тоже запрыгнул - и долой побыстрее.
Хочу сказать, что общение со многими здешними корреспондентами требует сверхустойчивой психики, и мои коллеги не считают нужным тратить время на brain washing.

Повторя, если бы вы узнали, какие проекты прошли или находятся в работе, вы бы были весьма удивлены.

И давайте закончим проявлять интерес именно ко мне - я ничем особенным не выделяюсь в указанной команде.
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Да помню, как какой-то Нигер наехал на Антона:))) Кто такой был вообще не понятно, но с амбициями, как хрен знает у гого, потом я его работку-то посмотрел, жаль сейчас ссылку не найду, посмеялисьб:))) Таких идиотов сдесь много и все с амбициями.

PS Хотелосьб посмотреть новое оформление МузТВ, кто знает ссылочку на сайт Антона, дайте пожалуйста.
 
#8
Не МузТВ, а ночной канал ОРТ - он теперь со всей своей командой там. А сайт www.an-imation.tv, но заброшенный...
 
#9
как то я просил пиджи письмом показать мне его работы, я б сам мог б даже за касетой сходить, живем мы сним в одном городе. Так он меня послал на ху й!
Я так расценил что никаких работ у него нет, потому как я со своим друганом спецом по триде говорил а он всех в городе знает он в Тельце робит и никаких пиджеев он не знает так как их нет. Есть у меня смутные предположения что и Владимиров как спецов нет то же!
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#10
XL, несочиняй! Я тебя никуда непосылал. Вчера прилетел из Москвы, заходил в ump, не переживай, Владимир существует:)
Телец занимется, к твоему сведению, размещением ,а не продакшеном, во всяком случае никакой трехмерки там нет! Трехмерщиков, которые чего-то добились в Ектатеринбурге я знаю всех лично, многие работают со мной, и тебя там нет!


Теперь обращение ко всем вменяемым людям!

Впоследнее время, на сайте появилось несколько нормальных людей, с которыми приятно пообщаться, но...
К сожалению наступила осень, и у некоторых начались психические обострения нужно ожидать, я полагаю, еще более худшего...
Так вот что-бы они непортили нам всю малину, я предлагаю всем игнорировать таких типов, пускай они там сами по себе, где-нибудь...
Как считаете?
 
#11
...если разгоним XL:))))

Вчера у меня был толковый разговор со Стасом, владельцем этого сайта www.render.ru - больше часа мы просидели в нашей ужасной (из-за кучи разбросанных HD, проводов и проч.) келье, где мы что-то делаем по SFX. Там также присутствовал и сказал много дельного JHP (бессменный автор журнала reАниматор).

Сошлись на том, что надо определенным образом немного поменять структуру render.ru, оставив существующее, но развить направления, связанные с композитингом, спецэффектами, РЕАЛЬНЫМ применением 3D в РЕАЛЬНЫХ проектах и т.п.

Пока главная проблема в том, что уникальный и гигантский материал, который мы имеем, впрямую разместить мы не можем - нарушим права авторов и издателей. Но общее настроение однозначное - никто не сказал "нет".
 
#12
Наверное у каждого она должна быть своя. В голове :))). А также кнопка "reboot" :)))

По поводу компоузинга классно было-бы открыть отдельный форум, причем в рамках render.ru, а то на graphics.ru он какой-то дохловатый.
 
Сверху