Render.ru

Где можно посмотретьна творения г-на Соколова.

Рейтинг
122
#1
Столько слышал о этом человеке но не разу не видел его работы. Владимир, очень хочется увидеть что-нибудь и того над чем Вы работаете. Это не наезд, а просто любопытство.
 
#4
что рассылать??? я вообще в ваше сообщение не совсем врубился ....
если у вас есть работы в CG то наверно есть УРЛ где они лежат.....

дайте УРЛ пожалуйста.....
 
#5
The Nomad, ну ты блин даешь, как будто вчера родился. Для тех, кто еще не в курсе, прочти и раздай друзьям!

----------- 8 НЕЛЬЗЯ ПРИ ОБРАЩЕНИИ К Г-НУ соколоВУ! -----------
1. НЕЛЬЗЯ спрашивать, где можно посмотреть его работы.
2. НЕЛЬЗЯ высказывать мнения противоречащие мнению вышеназванного г-на.
3. НЕЛЬЗЯ подвергать сомнению высказывания вышеназванного г-на.
4. НЕЛЬЗЯ обсуждать производительность его домашнего компьютера.
5. НЕЛЬЗЯ вступать в какой либо спор с вышеназванным г-ном.
6. НЕЛЬЗЯ быть жителем Украины.
7. НЕЛЬЗЯ быть жителем Приморского края.
8. ОСОБО НЕЛЬЗЯ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НИКОМ - TFD.

Более продвинутые, могут дополнить ;о)
 
#7
дополняю...

9. НЕЛЬЗЯ вышеназванному г-ну появляться на максовом форуме (потому что...это бут "WWIII")

10. НЕЛЬЗЯ приглашать вышеназванного г-на в тот же, максовский форум "помогать новичкам" (потому что вы и будете виновником этой"WWIII", или "WW3D"?)

11. НЕЛЬЗЯ задавать вопросы вышеназванному г-ну о жалких прогах под средний PC и о самом "среднем PC" , о ваших финансах он судит по себе и обязательно переведёт тему разговора на Силиконы (или хотябы Суперпупербрендхайтекпрофешнл PC) и "чудо-проги" под них, всего за какие то ничтожные $100000000000... (нули дорисуйте сами)

12. НЕЛЬЗЯ вышеназванному г-ну задавать вообще какие либо вопросы, ибо даже, если(о чудо) их он не "оспорит" , то уж точно разберёт "по косточкам" ваши лингвистические познания в "великом и могучем".

13. НЕЛЬЗЯ... мне было это писать...

---------------------- Ну и пара штук "МОЖНО" ------------------------
1. МОЖНО быть сторонним наблюдателем споров вышеназванного г-на, и оставаясь "целиком в одном куске" узнать много интересного и нового о поффессиональной КГ и не только.

2. МОЖНО и нужно читать статьи вышеназванного г-на, тк в них можно узнать ещё больше и без красноречивого флейма, т.к. статьи чаще являются монологом, то спорить и ругаться в них, ему не с кем.
 
#8
С MAX мы не работаем и не знаем. Советуйте себе сами.

К тем, кто работает на РС, отношусь точно так же, как и к тем, кто работает на SGI (калькуляторах, конторских счетах).

Ненавижу бездарных резонеров, которые, пользуясь недоступностью, могут, с помощью Интернета плевать на большие расстояния.
Раньше таких просто били во дворах - и этим удавалось их исправить. Теперь эти существа а) чувствуют свою безнаказанность; б) еще и размножаются, хотя с трудом.
 
#10
Ха, так чё ты братан сразу не написал что у тя было трудное детство, и тя часто били во дворах! Теперь понятно чё ты так всех не любишь. Дык ты черкни их адрески, обидчеков то, мы с ними поговорим, по свойски, ожет они и перестанут Вовчика обижать ;о)
 
#11
Простите уж мерзавца опять влез не утерпел!!! Но Владимир Вы мне напоминаете сказку "Акмаль и Дракон" (ну родился я в Алма-Ате) и до Бакчара я как нить добирусь хотя там уже веники вязать не из чего (ну это по моим свединиям, ВАМ в Москве виднее) Но это ВАШЕ "С MAX мы не работаем и не знаем" напоминает мне шаха из выше названной сказки. Когда он вылез из под стола и на вопрос сколько вас там было, ответил "Мы там был один". Извините уж за сравнение. Я конечно не работаю в максе и он мне не нравиться. Но я по крайней мере отвечаю конкретно за себя, и не навязываю свое мнение другим. Люди умеющие думать САМИ разберуться в нашем пустозвонстве. Ну а насчет "Ненавижу бездарных резонеров, которые, пользуясь недоступностью, могут, с помощью Интернета плевать на большие расстояния.
Раньше таких просто били во дворах - и этим удавалось их исправить. Теперь эти существа а) чувствуют свою безнаказанность." Я скоро собираюсь навестить тетку под Москвой, с удавольствием подставлю ВАМ фейс под единоличное битье (но не обещаю что не отвечу) Если уж вы считаете что я ВАС оскор@!#$ю сообщите в дополнительно, но очень уж достал ваш словесный понос. Не хотите говорить, но пожалуйста не говорите, не оскор@!#$йте всех чайников которые задают вопросы. Учительство тем и отличается что истинный учитель готов учить всех и всегда какие бы глупые вопросы ему не задовали ученики на протяжении лет. А если вы не можете учить то не стоит и браться.
P.S. У меня младший такой-же знать ни хрена не знает, а рветься в бой, каждый раз приходиться объяснять простые истины которые можно найти в учебнике. Но это такой наш удел, пробивать дорогу и учить молодых, ведь мы старше!!!
Простите за флейм и Желаю Удачи!!!
 
#12
блин, а URL так никто и не написал. Тов. Соколов, может его у тебя нету?
 
#13
И не ссобираюсь заводить, точно также, как писать каждому отчеты.
Ты что-то напутал. Если скучно - иди смотри галерею.
 
#15
Владимир ранее говорил, что за ВСЕ надо платить, в том числе и за обучение. И я с ним согласен.
 

Mikhail Manapov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
что бы платить надо знать за что.....

а Владимир шифруется как может....... в том плане что работы боится показать....
 
#17
Ну ты ели зеленые ты и спросил!!! Зачэм словеку урль? Он и так велик и могуч (как русский язык) Тоби жа написали нет у ёго времени в инет работы выкладывать. У нёго токо есть время по маме обкладывать тех кто ему глупые вопросы задает.
 
Рейтинг
116
#18
Чё-то мне этот вЛАДИМИР напоминает МАСТЕРА.
Никто не находит сходства а?
А нет, Мастер тот хоть работы свои показывал.
2SiNdOM кстати сходство всё таки есть.
 
#20
(падая в ноги и слёзно умоляя о пощаде):
Извольте простить моё невежество и бездарность, О великий!
Я просто дополнил что "мона" и что "низзя" при обращении к вам, ваше могущество. Да как я, жалкий, ничтожный червяк, смею плевать в вас, ваше "вашество", да ещё и на "большие расстояния" ? я даже не думал об этом...., пока вы не сказали :cool:
------------------------------------------------------------------------------------------------------
>Теперь эти существа а) чувствуют свою безнаказанность; б) еще и
>размножаются, хотя с трудом.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
От лица "бездарных резонеров" попрошу, о наших способностях к размножению, пожалуйста, не судить по себе великому.
А о факте бездарности, как раз судят по работам, которых мы, убогие и примитивные у вас так и не видели.

Не смею чувствовать безнаказанность пред вашим величием, могущим одним кликом мыши растоптать мою жалкую сущность, посему прошу прощения, извиняюсь за..... за чё хотите, ну мнеее... пооорааа....(даёт деру...)
 
Сверху