Render.ru

Где купить книги?

#1
Имеется ввиду книга не в электронном виде, а в бумажном варианте:)
Просто подскажите точный адрес магазина в Москве или укажите линк в Сети...
Благодарю!
 
#2
В бумажно можешь поискать книженцию Билла Флеминга "Создание трехмерных персонажей" - первая глава (~1/4 книги) там посвящена Lightwave'у. Это, насколько мне известно, единственное что можно найти "в бумажном варианте" в этой стране. Официально. ;-)

p.s. Есть еще пару книженций того же автора по 3D. Примеры там подкреплены иллюстрациями из LW3D и основываются именно на его возможностях. Конкретные названия сейчас не помню - на Митьке или в Олимпийском тебе наверняка подскажут. Кстати эти книги IMHO гораздо более информативны, ибо не так сильно привязаны к конкретной программе/модели и помогают постичь не столько методы, сколько философию моделирования. Must Have!
 
#3
А в электронном виде есть чтонибудь по L6.5 ???
В частности о моушен дисайгнере... ну и вообще о методах текстурирования и моделирования...
 
#4
IMHO только туториалы. Вот например:
http://www.dstorm.co.jp/DS_Plug/md2/md2demo/indexe.htm
 
#5
не могу.... хоть убей не могу.... русский трафик хоть гигами... а вот западный за кждый байт трахают =(
Вот сказали бы где ИнсайдЛВ6 слить можно ???
Насколько я понял он просто сканеный... Тоесть куча картинок....
Как в файнал ридер загнать можно =)
 
#6
А есть такие услуги в сети... типа files-by-email, только пересылают тебе на почтовый ящик заданную страничку с картинками. За "поподробеней" - милости просим на какой-нибудь Aport, что-нить найдешь точно.

p.s. А Inside Lightwave это всем охота, да вот где взять-то... :(
 
#7
Спасибо... будем искать =)
А по поводу Инсайд ЛВ.... тут чтото говорилось.. ктото тути сливал.. ктото кудато клал.... Вот на раша ктонить выложил бы кудаить...
 
Сверху