Render.ru

Где ? Достать? ПОСЕР?

Rub!n

Активный участник
Рейтинг
5
#2
ну а у меня совсем противоположная история - на работе сижу значит на новом месте, роюсь в папках, вижу не по-нашенски какое-то слово Poser 6, думал что это такое... Потом позырил её, полазил в инете, поспрашивал, скачал себе домой (пошла без установки) Но толку, там стольно настроек - ууу - тьма-тьмущая, оставил до лучших времён её изучение, надо с LW разобраться до конца сначала. И чего вам советую - в совершенстве изучить прогу в которой работаете, а потом уже другим учиться.
Выслал бы с удовольствием по инету, но она весит около 300метров. Есть вариант кинуть на фтп!?
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Но толку, там стольно настроек - ууу - тьма-тьмущая, оставил до лучших времён её изучение, надо с LW разобраться до конца сначала.
А что,в LW меньше настроек?
Вспоминается,когда я позер впервые открыл(года3-4 назад это было),так к вечеру того дня у меня уже первая анимация человекОв была готова ....
ИМХО,позер как-раз ,можно и параллельно с любыми пакетами юзать.Просто для расслабления мозгов даже.
А если пару уроков прочитаешь-так уже будешь себя считать профессором в позере.
Кроме того,если ты спец в каком либо 3d пакете,позер всегда может пригодиться для облегчения моделирования в пакетах.

На счет размера позера...
300 Mb. весит пятерка,а шестой (файл Poser 6 Setup) -более 600 Mb.
Бывают обрезанные версии в и-нете встречаются,но они,как правило не доставляют удовольствия при работе с ними т.к. - неполноценные, а бывают и глючные.

ILJA KLEMENCOV - не знаю как там у вас с софтом в Klaipeda дело обстоит.В России это уже давно не дифицит. Во многих городах на лотках - можно встретить.




 
Сверху