Render.ru

Где директ новый взять?

#1
Бестрее охота... макс закачался, а под рукой только английская винда SP2 и на русскую вставать не хочет :(
 
#4
На форуме уже раза три публиковали где и как взять. Goodman просто с нечеловеческим терпением по пять раз объяснял как пользоваться интернетом. Но мало того что людям западло воспользоваться поиском (или хотя бы пролистать две-три страницы назад), так еще и головой им судя по всему тоже западло пользоваться. Директ уже найти не можем!
Короче, хотите вы этого или нет но я считаю что макс способствует развитию тугодумия.

:)))
 
#5
Да не охота над этим думать. Уже нашел игрушку с третим думом в офисе :)
 

nemyax_old

Активный участник
Рейтинг
14
#6
>Короче, хотите вы этого или нет но я считаю что макс способствует развитию тугодумия.

Не, Макс сам по себе не способствует. Любовь к плагинам способствует.
 
#7
Сказал как ... Ну ты знаешь... Максисты! А зачем 3 максу плагины? Не... нам кузнец не нужен. Мы как-нибудь так :))))))
 
#9
Че за хрень? И дум поставил и обновлений дождался, а макс требует директ 9.0с и говорит, что его нет у меня. А где он зарыт, пока не нашел. Никогда с ним проблем не было. Может кто в курсе, че за хрень?
 

nemyax_old

Активный участник
Рейтинг
14
#10
А Дум тут вообще ни при чём. Надо ставить директ отдельно из папки на одном из установочных дисков.
 

nemyax_old

Активный участник
Рейтинг
14
#14
Какой к коням педальным buy? Он скачивается нахаляву в разделе Downloads с мелкософтовского сайта.
 
#15
Можете не отвечать. Вижу что халява. А сразу нельзя подсказать? Дум, дум. Вот бы вам так голову поморочили.
 

nemyax_old

Активный участник
Рейтинг
14
#16
Прошу прощения, если что не так. Просто мне это показалось самым лёгким способом, потому что Дум есть везде, а бродбэнд не везде.
 
Сверху