Render.ru

Где быстро создать модель мультяшного персонажа?

corbi

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Всем привет! посоветуйте мне пожалуйста софт для простого создания мультяшных персонажей... нужно что-нибудь на подобии марио... если есть такие проги... анимашку на завтра надо отрендить, а у меня даже персонаж не готов :( буду очень признателен...
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#2
замодель и анимируй в максе к примеру. отрендери мультяшным рендером и постом сделай пикселизацию (если ты про графику как у марио 8бит)
 

corbi

Активный участник
Рейтинг
12
#3
модель у меня должна быть 3d.. потом я ёё на кости посажу и с анимирую.. рендер это уже ближе к утру)... рендер у меня пореалистичнее будет... не 8 бит... а вот замоделить харизматичного мужичка у меня врядли получится...
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#4
тут 2 выхода, но поначалу необходим эскиз. Далее:
1. замоделить самому
2. заплатить денег тому, кто сможет замоделить
 

corbi

Активный участник
Рейтинг
12
#5
неужели не существует плагина или проги типа позера? я в это не верю!
 
#6
мм... мне тоже не верится, но почему то я уверен, что таких нет в природе.. всё что надо - не упускать данные сроки, а если такое произошло - запереться от внешнего мира и сделать то, что должен. никто и ничто не сделает лучше, чем ты сам, особенно если хочешь, чтобы оно было сделано хорошо. ну и напоследок - старайся всё же не прогуливать сроки ;)
 

corbi

Активный участник
Рейтинг
12
#7
сроки как раз не прогуливал никто! вчера работу получил... имейте ввиду...
 
#9
сроки как раз не прогуливал никто! вчера работу получил... имейте ввиду...
я б в таком случае, когда уж совсем нет соображений в сроках=качество, сделал бы следущее - нашел в инете несколько мультяшных моделек и замиксовал бы под то, что надо. типа, ноги от одной, башмаки от другой и т.п. искать новую прогу - затратно по времени, не сколько на поиск, сколько на интуитивное понимание.. мало ли возникнут проблемы импорта-экспорта.. + текстуры.. а еще и риг какой-нить примитивный надо прикрутить..
 

corbi

Активный участник
Рейтинг
12
#10
всем спасибо за помощь) я сам моделю... скоро на кости насажу... возни до утра... а ещё лицо надо сделать и санимировать мимику... ухх...
 
Сверху