Render.ru

Где бы цапнуть ProPack и...

#1
...скачал ProPack2, а он первый найти не может. И вообще ПроПак это апдейт для СириусЛаб или отдельное что-то?
Если он не очень большой, может найдется добрая, душа кинет на мыло?
 
#2
Pro pack это аптейд для позера, недавно поставил, думал модели не такие страшные будут, но это все мечты! По большому счету ничего не изменилось, тут добавили, тут - и все! Они козыряли поддержкой МАКСА и ЛАЙТВЕЙВА - полный бред! Весь перенос, как говорит Mad SERG, ручками. Поэтому сначала подумай, чем за этой фенькой бегать, лично я всю Москву изъездил, в сети ее найти сложно. В итоге нашел на Савеловском рынке, все на том же диске "ПЕТРОСОФТ 700мб 3д Анимация и эффекты". На Горбушке (новой) полная попса, один ширпотреб. Итог: я люблю рисовать, а ПОЗЕр использую как замена реальным натурщицам(ам)( врагу такого не пожелал бы). Поэтому если тебе нужны более-менее хорошие модели, ищи ВИКТОРИЮ 2 или МАЙКЛА, чем я сейчас и занимаюсь( если найдешь, поделись:)). По поводу мыла: ПРО ПАК весит около 30Мб, а слать мне его очень дорого обойдется, для этого нужно будет отдельно карточку покупать, так что мой совет - если все таки решил ПРО ПАК искать и если он тебе правда нужет ( я так понял ты в этом деле не профи, как и я, если ошибаюсь - прости :)))) лучше выдели время на его поиски в реальном мире
 
#3
Огромное спасибо за подробный ответ. Воспользуюсь твоим советом!
 
#4
Все эти вики, пропаки и прочая позерская аксессуарика
здесь на форуме периодически появляется. Если нет
проблем со связью (выделенка) то отслеживай форум
(_РЕГУЛЯРНО_) и быстро беги по ссылкам пока враги ее не прикрыли. Я один только unblacklister больше месяца искал
пока добрые люди не помогли. Иногда Filesearch.ru
помогает тоже.
 
Сверху