1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Где бы цапнуть ProPack и...

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 5 сен 2001.

1. Guest

...скачал ProPack2, а он первый найти не может. И вообще ПроПак это апдейт для СириусЛаб или отдельное что-то?
    Если он не очень большой, может найдется добрая, душа кинет на мыло?

2. Guest

Pro pack это аптейд для позера, недавно поставил, думал модели не такие страшные будут, но это все мечты! По большому счету ничего не изменилось, тут добавили, тут - и все! Они козыряли поддержкой МАКСА и ЛАЙТВЕЙВА - полный бред! Весь перенос, как говорит Mad SERG, ручками. Поэтому сначала подумай, чем за этой фенькой бегать, лично я всю Москву изъездил, в сети ее найти сложно. В итоге нашел на Савеловском рынке, все на том же диске "ПЕТРОСОФТ 700мб 3д Анимация и эффекты". На Горбушке (новой) полная попса, один ширпотреб. Итог: я люблю рисовать, а ПОЗЕр использую как замена реальным натурщицам(ам)( врагу такого не пожелал бы). Поэтому если тебе нужны более-менее хорошие модели, ищи ВИКТОРИЮ 2 или МАЙКЛА, чем я сейчас и занимаюсь( если найдешь, поделись:)). По поводу мыла: ПРО ПАК весит около 30Мб, а слать мне его очень дорого обойдется, для этого нужно будет отдельно карточку покупать, так что мой совет - если все таки решил ПРО ПАК искать и если он тебе правда нужет ( я так понял ты в этом деле не профи, как и я, если ошибаюсь - прости :)))) лучше выдели время на его поиски в реальном мире

3. Guest

Огромное спасибо за подробный ответ. Воспользуюсь твоим советом!

4. Guest

Все эти вики, пропаки и прочая позерская аксессуарика
    здесь на форуме периодически появляется. Если нет
    проблем со связью (выделенка) то отслеживай форум
    (_РЕГУЛЯРНО_) и быстро беги по ссылкам пока враги ее не прикрыли. Я один только unblacklister больше месяца искал
    пока добрые люди не помогли. Иногда Filesearch.ru
    помогает тоже.

Поделиться этой страницей