1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

где брать майю 4.5 финал?

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 23 июл 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

как будет известно, где лежит анлимитед вариант - свистните плиз! ради бврашков на волнах я готов переучиться с макса на майю :)

2. Guest

http://www.aliaswavefront.com/
    Барашков там нет они у тебя в голове :)

3. Guest

Вообще-то 4.5 final еще не вышла.

4. Guest

Ты что-то одно выучи, а то завтра на LW новая фича появится, так ты сломя голову туда побежишь? Так и будеш бегать, там барашки лучше, тут динамика круче, там Чарактер Студио есть...

P.S. May-ю ему подавай...

5. Guest

oni tam est'!!!!!

6. Guest

Shtobi poluchiti Maya 4.5 final nado na forumje AliasWavefront napisati:

Who can give me Maya 4.5 Final + CRACK!!!!!!!;;;;;.,,,

Ya tak uzhe napisal kogda iskal Maya for Linux!
    Vot toliko tam mnje zloj admin prislal pisimo i skazal shto nado otpravljati pisimo na:
    please.sendme.to .prison@aw.sgi.com(Mozhesh poprobivati otpraviti tuda)

a i escho on napisal: Your ip is being loged (a u menja IP tokoj togda bil proxy.latnet.lv:8080(dlja znajushih ludej))

Vot tak eto strashno bilo.
    No nechego ne bojsja otpravljai im srazu tisjachu postov ili luche milion(chtob u nih tam vsjo zavislo na #%!)
    Nado pressingovati amerikashek!!!!!!!!!!!!!!

7. Guest

A chego ti boyalsa to? Nu nashli bi oni tebya i chto dalshe?
    Za to chto sprosil v turmu ne sajayt. On zloy bil potomu chto znal chto nichego sdelat ne mojet.
    Poslal bi ego prosto k ebeny matery i vsyo.

8. Guest

Tak ja i poslal:))))))))))

9. Guest

Спасибо, Потешил Vlad! В четыре часа утра ты заставил меня улыбнуться.
    Так их и надо. Они от такой наглости там зеленеют. И странно что сервак их еще не завалили со скуки. Хотя там в Алиасе за сервак дурака-админа не сажают, не удивлюсь, что это один из бывших наших.

А вобщем, пускай себе ищет, в октябре у братьев наших меньших - китайцев найдет. Не раньше.

А барашков он может получить на шару и так, с помощью Digital Nature Tools for Maya. В особенности мне волны понравились, я над такими же вручную месяц бился, а когда закончил, через неделю нашел этот софт. Жаль было потраченого времени, зато красиво.

10. Guest

ну и злые все стали маевщики. особенно это Ерик. рыпаться мне или нет - это я сам для себя решу. а майю я и без вас найду.

Удачи!!!
    Можете логать мой ай-пишник и слать его в алиасовскую тюрьму (кто там про prison писал уж не помню)

11. Guest

Да, Эрик тот еще парень, злой... аж жуть берет...я его сам страшно боюсь!!! :)
    А при такой жизни как злым не стать? Но к его совету мог бы и прислушаться, этот я про "рыпаться"... удачи...

12. Guest

http://www.playstation.com

13. Hoknamahn

Hoknamahn Знаток

С нами с:
    12.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Так кто-нить нашел 4.5 для линуха?

Модераторы: Dark™, Skif