Render.ru

где брать майю 4.5 финал?

#1
как будет известно, где лежит анлимитед вариант - свистните плиз! ради бврашков на волнах я готов переучиться с макса на майю :)
 
#4
Ты что-то одно выучи, а то завтра на LW новая фича появится, так ты сломя голову туда побежишь? Так и будеш бегать, там барашки лучше, тут динамика круче, там Чарактер Студио есть...

P.S. May-ю ему подавай...
 
#6
Shtobi poluchiti Maya 4.5 final nado na forumje AliasWavefront napisati:

Who can give me Maya 4.5 Final + CRACK!!!!!!!;;;;;.,,,

Ya tak uzhe napisal kogda iskal Maya for Linux!
Vot toliko tam mnje zloj admin prislal pisimo i skazal shto nado otpravljati pisimo na:
please.sendme.to .prison@aw.sgi.com(Mozhesh poprobivati otpraviti tuda)

a i escho on napisal: Your ip is being loged (a u menja IP tokoj togda bil proxy.latnet.lv:8080(dlja znajushih ludej))

Vot tak eto strashno bilo.
No nechego ne bojsja otpravljai im srazu tisjachu postov ili luche milion(chtob u nih tam vsjo zavislo na #%!)
Nado pressingovati amerikashek!!!!!!!!!!!!!!
 
#7
A chego ti boyalsa to? Nu nashli bi oni tebya i chto dalshe?
Za to chto sprosil v turmu ne sajayt. On zloy bil potomu chto znal chto nichego sdelat ne mojet.
Poslal bi ego prosto k ebeny matery i vsyo.
 
#9
Спасибо, Потешил Vlad! В четыре часа утра ты заставил меня улыбнуться.
Так их и надо. Они от такой наглости там зеленеют. И странно что сервак их еще не завалили со скуки. Хотя там в Алиасе за сервак дурака-админа не сажают, не удивлюсь, что это один из бывших наших.

А вобщем, пускай себе ищет, в октябре у братьев наших меньших - китайцев найдет. Не раньше.

А барашков он может получить на шару и так, с помощью Digital Nature Tools for Maya. В особенности мне волны понравились, я над такими же вручную месяц бился, а когда закончил, через неделю нашел этот софт. Жаль было потраченого времени, зато красиво.
 
#10
ну и злые все стали маевщики. особенно это Ерик. рыпаться мне или нет - это я сам для себя решу. а майю я и без вас найду.

Удачи!!!
Можете логать мой ай-пишник и слать его в алиасовскую тюрьму (кто там про prison писал уж не помню)
 
#11
Да, Эрик тот еще парень, злой... аж жуть берет...я его сам страшно боюсь!!! :)
А при такой жизни как злым не стать? Но к его совету мог бы и прислушаться, этот я про "рыпаться"... удачи...
 
Сверху