Render.ru

Газ 3307

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Ну что же всем привет, к сожалению свою прежнию тему не нашел, надеюсь модераторы поймут, работу начинал очень давно, так что некоторые части не правильны, не ровности тоже присутствуют, надеюсь в этом випе до делается это все, еще хотел спросить где можно найти фотки двух этажек или больше, ну или такие места где ржавый транспорт такой стоит?

PS: если сетка нужна, пишите...
 

Вложения

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#4
товарищ, сделайте мост задний а то возникает ощющение что вессь зад ГАЗа висит в воздухе, или поменяйте ракурс))))
 

xmyth

Мастер
Рейтинг
110
#8
Вроде неплохо смотрится, продолжай!
По поводу заднего моста уже сказали

PS Сетку желательно выкладывать
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#9
PS: если сетка нужна, пишите...[/quote]

Мне покрышки совсем не нравятся. Протектор невероятный какой-то, да и форма боковин
подкачала. Больше похоже на подушки, чем на колеса грузовика.

Похоже от какой-то бесплатной модели из инета приставили...
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Мне покрышки совсем не нравятся. Протектор невероятный какой-то, да и форма боковин
подкачала. Больше похоже на подушки, чем на колеса грузовика.
делал сам, я их думал переделать, да и саму эту бочку, хз над окружение мысли что бы потом не переделывать, буд наблюдать может что нить подберу :)
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#13
колеса переделывай, на обычном ГАЗоне задние колеса должны быть спаренные, одиночки ставятся только на полный привод, и называется он уже ГАЗ 3308. Если же ты моделишь полноприводный автомобиль, то клиренс у него должен быть выше. Да и сами колеса, точнее протектор, не настоящие, вот тебе один пример как они должны выглядеть....
 

Вложения

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#14
у тебя там на стекле боковом страх какой то) видимо лишнее ребро чамернул
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#16
колеса переделаю как уже и выше писал, просто не дошел, по счет стекла, так это понятно) бум продолжать, спасибо ;)
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#17
извините за офтоп может кому будет интересно :) знаю, много не до деланно да и ошибки сам вижу... моделил очь давно) единственное колеса переделал
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#18
Даешь Газон!!! Феррари, и им подобные, надоели уже, куда не плюнь... Поддержи отечественного производителя!!!!)))))
А серьезно - какая то она у тебя замыленная по углам, чамферов не хватает...
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#20
да уж работа двигается медленно, все думаю над окружением... да и моделю так low poli так сказать для опыта, не думал что будет так сложно как во времени так и в моделинге, но знал :)
 
Сверху