Render.ru

ГАЗ-322132-114 (газель пассажирская)

Рейтинг
32
#1
и так...начнем все заново...моделить буду медленно...никуда не торопясь.....и исправляя косяки сразу....буду рад любой конструктивной критике...только сейчас...есть проблема с чертежами....все что я нашел..это гифки...размером 400 х 100, что, хм..не вариант..еще..может кто поможет фотками...салона..диа и внешними...в инетье ничего хорошего не нашел..йифровика нет, так бы наделал ....
(пс...был на всех сайтах,указанные в теме "Советы по улучшению работы или Первый раз в WIP'е...",нигде не нашел чертежей...хотябы цельнометаллическую версию... )
хм..давно хотел замоделить такую газель....но...что-то меня останавливало....а сейчас..решился...благо...формы вроде не особо сложные....
2007 год выпуска, 4х2, 13 мест, ЗМЗ-405, инжект., 140 л. с., АБС, желтый = 335 200 руб.
Характеристики:
Длина/ширина/высота,мм: 5500/1966/2200
Пассажировместимость: 13
Масса автомобиля, кг:
Снаряжённая: 2400-2500
Полная: 3250-3500
Коробка передач: Пятиступенчатая механическая
Максимальная скорость, км/ч: 115
Расход топлива, л/100 км при 60 км/ч: 11,5
 

Вложения

Рейтинг
32
#3
хм...а кто может рассказать что означают
Колеса / Размер покрышек 175R16C
я так понимаю 175 это ширина колесного диска в мм., R и С это что-то говорящее про профиль...а 16...хм..
в общем...автолюбители, или просто знающие люди, разъясните?
 
Рейтинг
32
#5
спасибо...
блин....т.к чертежей нет...делаю сам...из фотки...получается ужасно...как первый раз во флеше..сказывается болезнь и усталость...буду доделывать...
 

Вложения

Рейтинг
32
#7
спасибо...
все такие придется делать чертежи самомму......хм..не думал что с нашей техникой такие проблемы..на бмв и ауди чертежи нашел за пару минут, в гугле..в хорошем качестве..(3000 х 2000 рх)...
 

Вложения

Рейтинг
32
#9
хм.....что-то не идет...никак не могу сделать нормальную карту дисплейса на покрышки...и...не знаю как вырезать дырки в диске....не хочется переводить все в полики, т..к больно много их выходит тогда.....текстурка само-собой не финал....местами виден шов....
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#11
А я где-то видел похожую текстурку http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=111249&start=580.

Но это не важно, главное сделай нормальный протектор
 
Сверху