Render.ru

FUTURE SIMPLE

252

Знаток
Рейтинг
20
#1
Привет всем!

Эта работа не прошла отбор в галерею.
И думаю вполне заслуженно т. к. честно говоря мне самому кажется "что-то здесь не так"
хотя на первый взгляд все зашибись и сил положено на нее немало.

Собственно работа над проектом уже закончена, но чисто для себя хочу ее всетаки поправить.

Итак это курсовая работа в институте.
-Цель - разработка витрины для свадебного салона
-Дизайн и виз соответственно мои

Возможно я действительно упустил чтото важное..
Поэтому жду советов и отзывов друзья!
 

Вложения

252

Знаток
Рейтинг
20
#2
да, забыл - настройки рендера очень просты - ирмап+лайткэш, собственно больше добавить нечего, антиальясинг и колормаппинг не трогал..
дневная картинка освещается сан+скай и фотометрические ис внутри здания, ночная - видно на картинке.
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#3
Работа привлекательная, мне понравилась честно говоря, на первый взгляд есть некоторые мелочи,на которые моно обратить внимание, например: на 1 пикче мат светильников напольных плоховат, выглядят как пластмассовые, я бы цвет сделал черным, рефлект поставил на средние тона серого, да и глосснес около 0,65 + Ward,
Мат машины сделал бы по-зеркальнее с отражением Фреснел 2,1 - 2,5, Но это все мелочи, у тебя по-моему проблеммы с ночным видом, вроде БЭК - ночь, а сцена - ЗАКАТ!! обрати внимание, там какой-то свет бьет со стороны, похож на свет садящегося солнца, или поменяй бэк на закат, или создай освещение подабающее ночному времени суток) Над асфальтом чуток поработай, на переднем плане он вроде по-четче должен быть, плитка на тротуаре слишком размазана, можно попробовать дисплейсом чуток выдавить.
Пока все, творческих успехов.
 

252

Знаток
Рейтинг
20
#4
Насчет плитки и асфальта согласен, там текстурка 5000х5000 в фотошопе отрисована, дисплейс не сделал т.к. он напрочь убивает рендер.
на ночном виде - фонари дают такие тени, освещая деревья на отражениях снизу, деревья на дальнем плане специально подсветил чтоб верх здания с беком не сливался.
солнца тут вообще нет так как оно давно за горизонтом, ну общая яркость конечно накручена ибо это еще предстояло печатать..
Чесно говоря думал придирки будут по дизу в основном.
 
Сверху