Render.ru

Футбольная детская школа...

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
слишком плоско смотрится, даже коротко подстриженный футбольный газон так не выглядит (просто чуть больше дисплейса). да и белые линии - это тоже на самом деле должна быть трава, покрашенная в белый, а не наложенные сверху ленточки; может оно так и есть, из-за маленького разрешения плохо видно, но слишком четкие ровные линии не создают такого впечатления.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#3
Ага спасибо...дисплейс на линиях точно такой же как и на траве. Видимо нужно и вправду добавить...
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#4
можно смело открывать прошлый топик и смотреть все прошлые посты
-свет не выразительный, теней нет вообще
-трава не удалась, передний план вообще можно исхитриться геометрией сделать
-нет мелочей - сетка стоит вопреки всем законом физики, а забор сделан из спаявшихся труб
-фон как и небо(с не правильной перспективой) - убивают, что за этим стадионом?река? - все оч далеко стоит
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#5
Петер, я только про травку спрашивал... А забор правда сделан из труб и что? Траву геометрией мой комп не потянет...
Так что с сеткой? Очень интересно? Почему против законов физики? :)
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#6
забор из труб делается не так
можно потратить макс 30 мин и сделать его нормальным, с мелочами, креплениями и тп - сделаете большую картинку - кое где эти мелочи будут оч приятно видны
травку геометрией потянет, там было ценное слово - передний план, и исхитриться - надо пробовать и все получится
и поставьте наконец свет, дисплейс и проч прелести сильно меняются при разном освещении
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#7
Cпасибо Петер...
А что со светом то? У меня вирей скай и врей сан связка... Как еще ставить свет то?
 
Сверху