Render.ru

FumeFx под другими правами юзера

ENCORE

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Проблема, поставил админ fumefx, на его правах все работает отлично, на моих, с ограничением, вообще не видит, админ раскрывать права не будет, а работу надо сдать, что делать? Max2010 и Fume лиц.
помогите пожалуйста!
 

DjFAT

Активный участник
Рейтинг
8
#5
Если снести этот и поставить под другими правами Фум не получится - то просто сказать начальству что проект не может быть закончен из-за понтов админа :) ... вообще-то это глупость что у работкина ограничения на используемость ресурсами машины .. тут же как я понял не идет речь о работе секретутки с ограничением на контакт и одноклассниц?
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#6
В этих случаях вызывается админ со словами "мне по фиг как ты это сделаешь, но что-бы вот эта хрень у меня работала под моим пользователем". А дальше дело самого админа, как он это сделает (сам админ, поэтому и знаю :) ). Сам обычно решаю такие вещи локальными админовскими правами на данный компьютер для данного пользователя... ну или долгой работой с локальными правами на конкретные папки и файлы...
 

Programer_S

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Не запускается без прав админа это из-за того что путь используется системный. Допустим на семерке C:\Program Files и все что в ней может редактироватся ток от имени админа.
 
Сверху