Render.ru

FTP_NEWS

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#1
В разделе видео - две части Character_Animation от Гномона. В 2-х папках, разбитые на тома. Всем привет. Срок до конца апреля
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#3
А это пришлось снять. Места маловато, Приходится не докладывать материалы, а заменять их. Сожалею, что не могу все выкладывать одновременно. Подробности здесь http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=56331&t=56331
 
#4
И признав тебя героем я радость с разделю хлеб и соль моей ФТП_шки вместе с тобой, если ты захочешь, конечно .... (мыло я указал)
 
#5
Umkanimrod!

Не возможно выразить всю благодарность за то, что ты делаешь. Этот FTP - просто клад для людей, которые не могут, в силу тех или иных причин, пользоваться eMule, Bit Torrent и сходными P2P программами, чтобы накопать информацию о Maya.

Сервер просто идеален: скорость - приличная, качество - на высоте (никогда не отказывал в доступе), подборка - супер. Очень хотелось бы помочь с материалами - к сожалению, upload больших объемов для меня задача сложная, но некоторые книжки (включая новые, только что изданные) могу подкинуть.

Низкий поклон тебе!
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Рад помочь. Но это заслуга в основном тех ребят, которые передают или присылают материалы мне. Не буду приводить их ники. Спасибо им всем.............
 
#7
Это конечно хорошо, но в основном старое-старое выкладываете.
Вот еслиб из нового, а не то что вышло 1.5-2 года назад, было бы супер.
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Для челябинцев придется выкладывать только новое. Столы, извините, ломятся от нового, а выкладывать на сервер не хочу (шутка). Появится из материалов что-нибудь более позднее, естественно, сразу выложу. Кстати, что-то от челябинцев не шибко поступали предложения выслать в мой адрес материалы , чтобы забросить их на ФТП для публичного использования. Москвичи -да, свердловчане - да, житомирцы присылали, с Украины присылали, ............ ................. А так, просто желать получать что-то не подкрепив это своими делами......................................Это прямая дорога в социализм. Написал бы на мыло, чтобы не забивать форум, да только вместо адреса вижу букву X.
 
#10
Ну Евгений Я., что за агрессия? спокойней... во владике, только старое... :) (шутка)

Да ладно.
Никто, вообщето, вас НЕ упрекает - сами говорите что места нет, так может с этим и связано, что всё не выложить, да и выложенное сразу не убрать.

А если бы у меня уже было новое - я бы тут не высказал свои =пожелания=.
 
#11
Кстати - могу сёдня ночью поставить заливаться чего-нть тебе, бо траффика выходного дофига, а учётник заканчивается послезавтра.
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#12
Искренне сожалею, только входящий трафик - платный, Поэтому могу заливать только со своей стороны. Обязательства перед админом..........
 

Cuprum

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Essential Renderman Fast уже на фтп нет. Где его найти можно еще, если не секрет? Не можешь написать здесь, напиши на мыло cuprum85@narod.ru.Такая жалость, не успел скачать...
 

fanat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
В ветке по рендерману обещали Essential Renderman Fast но увы..
Выложьте книгу люди!
 

Surenius-rv

Активный участник
Рейтинг
11
#18
ребят, киньте кто нить урл фтп-шника, где все эти вкусности лежат
surenius@yandex.ru
 

Phaic

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Ребят, киньте кто нить урл фтп-шника, а то читаешь - и слюньки текут, а где взять не знаешь.
 
Сверху