Render.ru

FRstage1SP1 - MAX6 - Реально рабочая ссыла!!!

Рейтинг
87
#1
ftp://203.250.86.71/13/031022150238p/tmp/FE_03/Plugins Max 6/for DBT/CEBAS_FINAL_RENDER_STAGE-1_SP1_FOR_3DSMAX6/

Реально рабочая ссылка на FRstage1SP1 - MAX6, но! Есть небольшая закавыка! Сервер работает несколько странно - нужно забирать фaйлы с начала до конца в один присест - потому как докачка не работает. Точнее - она вроде как работает но при запросе на докачку, отвечая что докачивает открывает поток на докачку с нулевой позиции файла! Дурь в общем какая то. Но это не такая уж большая проблема, потому как файло подробленно архивом на кусочки по три метра.

Удачи!

P.S.
Серийка к этому добру - fr1066
 
Рейтинг
87
#3
Читай выше, блин! Нужно закачивать файлы В ОДИН ПРИСЕСТ! то есть с начала до конца в одну сессию - тогда распаковвывается! Если остановился а потом снова запустился или там в несколько потоков (регетом или флешгетом) - можешь выбрасывать. Так что по одному и без докачки, и будет тебе счастье!
 
#4
Абче-то прежде чем кричать о том, что обнаружил ссылку - стоит почитать предыдущие сообщения или воспользоваться поиском, т.к. этот FTP уже давно известен на форуме по МАКС-у как CosmoFTP, да и на предыдущей странице с сообщениями эти ссылки были уже даны!
 
Рейтинг
87
#5
Ага ага, согласен... выглядит глуповато. Но у меня есть определённая мотивация. Дело в том что я на этот линк тоже дней десять как нарвался - скачал 130 метров из которых половина были битые - и пошёл искать дальше. А только три дня назад озаботился и решил разобраться КАК ИМЕННО они были битые. И вот тогда то эта глупость с кривой докачкой и выкатилась на поверхность. Представляю сколько народа об это сколупнулось и тоже плюнуло. Вот и решил запостить скорее не ссылу а причину битья файлов с этого сервера и ессно средство лечение от напасти. :)))
ps
и да будет бсем frst1sp1max6!!!
 
#6
Все прекрасно распаковывается WinRAR 3.1
Попробуй еще разок, мож проглючило что...
 
Рейтинг
87
#7
На DSL небось сидишь. Сказано же - в один присест файлы качать без докачки - проблем нет, а вот иначе... упс :((
да и когда это со свежим винраром проблема была? Он же по сю пору почти что халявный а потому частенько обновляемый. :)) Так что это к совсем криворуким... :)
 
#8
Скаяивал Регетом ДеЛюкс3.1. Причем несколько файлов (5-8 не помню) с докачками. И все равно все пучком распаковалось...

Даже странно как-то.
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#10
Слухайте, нашел ссылки на ФР стэйдж 1 СП 1 для макса 6...
Одни 120 мег, другие 50 с лишним..
Чем они отличаются?
 
#11
Точно сказать сложно, но, скорее всего, разница в том, что один из них (120Мб) можно установить без наличия на компьютере предыдущей версии или эта версия является наиболее полной, ака со всеми сценами, текстурами и справкой.
 
Сверху