Render.ru

frog Башня W.I.P

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#21
Круто получается. Предлагаю сделать некий симбиоз вот этого помошника и робота. Как в работе Slipgatecentral на DW5. Там у него рюкзачек у девушки был с крыльями и мог сниматся и превращатся в паука робота.
 

killiar

Знаток
Рейтинг
21
#23
http://www.render.ru/forum/images/upload/2572372.jpg -интересная картинка) А маг в дупле живет?))
 

frog_di

Знаток
Рейтинг
20
#24
Спасибо !
SpYderman - Это поводок, собственно на первом скетче скауты башни будут выглядеть именно так.
Bagstor - идея хорошая но над магом и так висит силовая установка, боюсь ему будет не до помощника =)
Alex[G.MONKEY] Vinogradov - По мне так вышла подводная лодка =) По идее там должен был изображен Шлюз-башня. Но какая это стихия я так и не понял.
 

Mercrow

Мастер
Рейтинг
92
#26
Шикарные наброски.
Только я уже запутался, на чем ты остановился?
У тебя в начале отличный концепт башни воды или земли, а потов так резко в технологию)
В любом случае, удачи!
 

Глеб Софронов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Да рисунки прикольные .
Чувствуется что мыслишь широко.
Техно направление думаю надо развивать , не распыляйся на земных магов.
 

Глеб Софронов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Техно маг похоже будет весьма крутым чуваком
Рисунки очень живые.
Мыслишь очень широко, Цветовые пятна будоражат мозг
 

Nachtmensch

Мастер
Рейтинг
99
#32
А, что так - Коннор волшебник останавливает вторжение терминаторов. Или наоборот скайнет отбивает от людей свою башню. :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#33
Нравится, подписался на wip, жду апов! Оба концепта отличные, возможно стоит довести оба до финала, только не одновременно, а по очереди.
 

Глеб Софронов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#34
Крутые рисунки . Я согласен с высказыванием что в 2D направлении ты всех уделал бы.
Какое же будет 3D с такими эскизами.
Экзо скелет улёт.
 

frog_di

Знаток
Рейтинг
20
#37
Большое спасибо други.
Судя по всему Работа выбьет меня из работы над конкурсом =( за все это время сделал только это...
Амбала делать не хочу, а на моем скетче он больше космонавт.
 

Вложения

frog_di

Знаток
Рейтинг
20
#39
Медленно и мучительно гребу вперед.
Подумалось, что если засунуть внутрь экзо-скелета тощего стариченку, то это будет здоровски смотреться.
 

Вложения

CIEI3

Активный участник
Рейтинг
5
#40
Думаю видно тощего стареченку на конечном пике не будет видно) Что с цветом костюма? Оранжевый, белый, синий и серые оттенки с бликами?
 
Сверху