Render.ru

Freightliner Classic X

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
#1
что нужно подправить со сценой чтобы принили в галерею? я кстате пока не пробовал отправить в галерею
 

Вложения

Alex Stupichev

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Привет. Ну во первых картинка так и требует другой ракурс, и физ. камеру.
Второе это сцена, нужно проработать текстуры, добавить деталей.
Третье-это сам автомобиль, на мой взгляд хорошо бы сделать простенький салон, а также проработать фары.
Ну и материалы автомобиля.

Кстати, чем рендеришь?
 
Рейтинг
26
#4
что нужно подправить со сценой чтобы принили в галерею?
Да все... Сцена очень слаба как по текстурам, освещению и в целом вообще. Что это за текстуры, где они есть вообще... На чем стоит авто.... На сером нойсе!? Стены аля "wolfenstein 3d".... и все из тех же лет. Где детали, где все остальное... Сделана наспех за пару мин. Выглядит ужасно. Само авто кажется игрушечным и не серьезным. Хотя должен внушать величину, мощь и т.д. Да, согласен с тем, что ракурс изменить обязательно. Материалы авто, тоже под стать всей сцене.... Работать, и ещё раз работать.
 

Alex Stupichev

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Я так и понял. Честно сказать я бы рекомендовал v-ray , но это дело любителя.

Кстати, задумка была показать автомобиль, или все такие хотелось его поместить в сцену?Если второе, то
я бы рекомендовал что ото вроде автостоянки, либо автодороги., а то не совсем понятно где и как стоит автомобиль.

Жду новых рендеров. Удачи!
 

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
#6
я просто смотрел видео урок и все как там сказали так и настраивал освещение и материалы, зайдите на этот сайт поинтересуйтеть http://www.youtube.com/watch?v=Y3GYtw8SNVk
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#7
Да что тут скажешь,inspiration8p8,учиться учиться и учиться,впрочем как многим...достаточно посмотреть на тягач в галерее и станет понятно к чему нужно стремиться...
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=72692&gal_rub=6&gal_add=#work
,и залог хорошего рендера это качественный и завершенный моделинг!!....
 

Alex Stupichev

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Ракурс уже лучше.
Теперь детальнее про автомобиль.

1. Бампер. Желательно завершить его моделирование, а то смотрится как то незаконнчено.
2. Фары. Попытайся сделать отражатели, хотя бы средней детализации.Лампа, отражатель и стекло.
3. Как я уже сказал не помешает панель, сиденья и руль.

По сцене. Не совсем понятно где стоит автомобиль? Если это что то вроде парковки, то почему материал пола блестит? На фоне каменной кладки как то не смотрится.

Рекомендую сделать сцену. Как вариант поставить для начала, автомобиль на подиум.
 

Alex Stupichev

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Да, еще чуть не забыл, камера.
Попробуй поставить камеру 35 mm -50 mm.
Дело в том, что мне кажется, что изображение получается немного искажено.

Удачи.
 

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
#12
Alex Stupichev
пока не все сделал как ты посоветовал, но поменял место стоянки, и поставил на берегу у моря
 

Вложения

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
#13
еще многое поработал с внешней средой, камерой и мостом или полу-мостом не знаю как правильнее)
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#14
а он сможет развернуться на таком небольшом мосте? или он туда задом заехал?
по композиции мне кажется лучше не не размещать главный объект по центру, в нете куча описаний "правил композиции", если добавить пространства слева помоему будит интереснее... окружение пока недоделано оценивать сложно
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#15
и я советовал бы модель довести до уровня виза....Без этого толково не получится все равно.....
 

Alex Stupichev

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Ну вот, с ракурсом и окружением намного лучше. Рекомендую остановиться на каком то варианте, что по душе.Я бы доработал с мостом.Только мост должен быть более внушительным.(можно посмотреть фотографии на подобную тематику)
Ну а все остальное я указал.

Кстати, не помешал бы машине и номерной знак:)
Жду новых рендеров.
 

DarthNox

Активный участник
Рейтинг
5
#19
хех.... надеждам сбыться твоим не суждено, юный падаван. слабовата работа пока...
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#20
меня слышат или нет?????Я советую моделинг до нужного уровня довести!!!...эээх..ладно...
 
Сверху