Render.ru

Freedom

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#5
как здорово получилось! Можно было бы их прозрачными сделать)
 
Рейтинг
117
#6
ну прозрачные это уже другие...
спасибо,..стараюсь только для вас,..!!
совершенно бесплатно и искренне..!
хочу передать свой внутренний мир и восприятие зрителю,!
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#8
Рыбки с медузами классные, выложите их в галерею:)
А между тьмой и светом, трудно воспринимать тело девушки.
 
Рейтинг
641
#9
забойный трэшш... хотелосьбы, как уж часто повторялось - размеры картины, материал, как то принято при представлении "физических" картин...
артоша, ты гений, правда асфальт у тебя здесь - размазанный помет куриный. большие однообразные площади тебя как-то вырубают в нокдауннн...
 
Рейтинг
117
#12
Привет,.давненько ты некоментил моё творчество,..Спасибо,.прям порадовал,.посещением,.!!!
да ..есть косяк...в работе,.ангела..!
исправлюсь,..
ну а размеры разнуе,..рыбки,.А3,..
ангел,.70*90,..
медузы 40*50..
а про 30 на сорок,.)) помнишь,..маладец,.было дело,.щяс увеличиватся хочу,.стараюсь,!!!


и новенькая..свеженькая..из серии "Города Призраки Америки.." Кафе Ламонт
58*43. картон, масло,.!
 

Вложения

arty 2010

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
передать свой внутренний мир и восприятие - мне, наверное удалось.
Спасибо, в своём родё, всё нравится. Согласен, что надо всегда указывать размер, материал, дату создания.
Раз выражаешь себя это из вне не критикуется. С этим к дохторю, даже догадываюсь чё он скажет таким, как ты и я :) :D :D :D . Вот еслиб ты сказал, к примеру, что в данной работе я хотел пройти из А в Б к пятнадцати ноль, ноль. А куда я попал ?..
А так, не понятно чего хочешь… может денёг? Шутка :) :D :D :D
 
Рейтинг
641
#15
и новенькая..свеженькая..из серии "Города Призраки Америки.." Кафе Ламонт
извини, дружищще, все, что тут чижалее 300 кб - я не смотрю, связь не позволяет (ведь в правилах сказано ж - сжимайте до 150 кб), так что превед с юга... :(
 
Рейтинг
641
#18
спасибо за новое взвешивание. но. хотелоось бы размерчиг поболее, а вес, при этом, поменее.
а про амэрику: дружищщще, зачем ты тратишь свои ресурсы на какие-то марсианские омэрики, друже, помалюэ нам рiдну Рассеюшку, та хучь свой С-Пбуррг! (и все остальное тож - на бiсу нам иностранное пойло в натюрмортах - когда своего немеряно???) про треугольники - не понятно ваще-то. по идеее. да и по живописи и рисунку - тож. не торкает чото...
 
Рейтинг
117
#19
ну как же ,..треугольники,.не знаю..думаю..наоборот,.смысл,.глубок,.и потому может не сразу и не всяк понять сможет..!
а америка,..тож меня торкает..потому тока..что в прошлой жизни там жил,....
а в позопрошлой гон конг,.зацепить хотелось бы..)
но это совсем для углублённых,.)
а так ..очень приятно внимание..хороших друзей,.!!!
респектос,..
слава богу не первый уж год знакомы,)!!!
 
Сверху