Render.ru

Free Tutorial na ruskom

anar

Активный участник
Рейтинг
5
#1
pomagite mne nayti free tutorial po Maya na ruskom yazike
ya hochu vsutupit v vashi ryadi
 
#3
Я тоже начал изучать MAYA недевно. 20.03.2003.,,уже вот изучаю
полтара месяца. И только недавно стал понимать как она устроена
(Очень удобно) --И это самое важное. Лучший учитель это практика.
Первые недели я тоже сутками искал туториалы. (Чють поже дам линки).
Лучше купи книгу MAYA-4. "учебный курс" - Много интересного и полезного. (рекомендую).
 
#4
Если хочешь найти реальные туторы-научись читать на на английском. Одни из самых больших сайтов по MAYE-highend3d.com deathfall.com Еще есть классный сайт boris3d.de -там на данный момент находится 722 тутора. Все они чужие-ведут на другие сайты, поэтому инфы можно найти тонну.
 

sox

Активный участник
Рейтинг
5
#5
anar wrote:
>
> pomagite mne nayti free tutorial po Maya na ruskom yazike
> ya hochu vsutupit v vashi ryadi

Советую книги : Learning maya , Art of maya и maya fundamentals но все они на английском , а на русском сейчас нормального ничего нет !!!!!!!!!!
 
#6
Не думаю, что Art of Maya -особо полезная книга. Это просто красиво оформленное изложение возможностей программы, а не какой-то реальный учебник. В качестве реального учебника подойдут Maya Fundamentals (тут вроде ее русский перевод вышел, но, говорят, перевод отстойный), Maya Complete - уроки мастерства, можно еще попробовать "Maya: 30 уроков 3D" Максимилиана Шонхера (на русском) - не блеск, но полезные вещи есть. Из ресурсов, которые можно найти в сети (а это все практически можно найти, у меня все это, кроме последней в электронном виде) - этот сайт, 3dfly.com, и... - учи английский. Без него нормальной литературы не найдешь. На английском халявы в сети - пруд пруди. Да и самой в программе лучше работать будешь.
 
Рейтинг
172
#7
Где, где Майя Комплит в эл. виде ????!!!!
Очень её ищу в ЛЮБОМ ВИДЕ ! на любом языке.
Хэлп !
 
#8
Скажите пожалуйста где можно найти книгу про Маю в электронном виде.??
 
Сверху