Render.ru

фраерский вопрос

#1
Вопрос фраерский, но все таки. Как посадить Nurbs Cube так чтоб все стороны были одним целиком?
 
#2
Очень показательный вопрос, поскольку демонстрирует полное непонимание . Что такое NURBS ? Если бы вопрошающий потрудился заглянуть в хелп, то "фраерского вопроса" не возникло бы....
 
#5
ты не правильно понял дурак это ты а не я.....

тебе это помоему тут уже Joss и Злыдень популярно объяснили......
 
#6
А ты что болван все знаика что ли? Ты все знаешь да, а ну покажи что ты умеешь?
 
#7
жалко что тут в форуме рожу тебе набить нельзя... а так бы я показал что умею...
 
#8
Да я знаю Nurbs, но можно же все стороны объединить как например в Rhino это делается с примитивами и join-ом, я старался attach-ить все это, но что то не то.
 
#9
Nurbs -- это прямоугольный лоскут.
Свернуть куб из одного лоскута -- задачка не простая.
Но не все безнадежно. Чем тебя не устраивает Loft?
 
#10
alphag wrote:

> ... я
> старался attach-ить все это, но что то не то...

Странно, не правда ли? То есть мы не понимаем не только НУРБСЫ, но и операции над ними (то бишь АТТАЧ)...До хэлпа так и не снизошел...Правильно, нужно быть выше...Хэлп-то небось дураки писали для дураков, а это не про нас....
 
#11
Мужик. Как тебе ещё намекнуть, чтобы ты взял и почитал теорию NURBS?

PS: Цельный нурбовый кубик _можно_ сделать, но нужен он будет тебе _такой_?

PPS: Hint для Rhinoceros'a: Возьми и скажи Explode. А потом посчитай, сколько там будет кусочков.
 
#12
Странно то, что таких как ты в форуме слушают, и советы просят. Ты мне одно скажи злыдень, что ты вообще в форуме делаешь? Ведь существуют же helps для умников?
 
#13
А он тут таких умников и гоняет, как ты. :cool:
Я думаю, что хелп на данный момент Злыдню не нужен....разве что для справочных целей... :))))
 
#14
Ой ой, испугался, какие мы смелые, да я таких как ты в форуме и выдал только. Там и останешься ты навсегда. Идиот ты вот ты кто.
 
#16
Вопрос alphag: у тебя какая весовая категория?
Вопрос Nomad (29A): а у тебя?

Лео
 
#19
Джосс, спасибо на добром слове...Чтобы сразу отсечь все разговоры на тему кто и что где делает, напомню что "сам дуракство" свойственно в основном от осознания собственной ущербности для самого опасного типа дураков - "дураков с инициативой"..В нашем конкретном случае эта инициатива заключается в желании работать в майе, потому что "типа чуваки сказали, что это круто". Очень хочется быть крутым и очень не хочется что-бы то ни было для этого делать...
 
#20
Я думаю если в AliasWavefront догадаются в версии Maya 5.0 сделать кнопочку Make Random Cool Image то приток пользователей увеличиться в десятки раз ;-)))) А вообще я уже видел несколько человек которым Макс понравился только потому что там чайник есть в примитивах.... На мой взгляд это очень удачный маркетинговый ход разработчиков.....
 
Сверху