Render.ru

FR + Windows Me. Tormoza

Hazaard

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Zdravstvuyte. U menya byl 98win. Tam FR rabotal bystro i klassno. Teper ya rabotayu na mashine, gde ustanovlen Win Me... Pri zagruzke MAXa - strashnie tormoza - clamp16 gruzitsa ochen dolgo. K sozhaleniyu ne mogu pomenyat sistemu... Ne znaete li vy, kak uskorit zagruzku na Me?

Spasibo i izvinite za translit
 
#3
В МАНУАЛЕ ОФИЦИАЛЬНО НАПИСАНО, ЧТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ЭТОТ ме........... (не уважаю эту операционку ВАЩЕ).............
 

Legolas

Знаток
Рейтинг
22
#5
Значится так, дело не виндозе - она конечно маздай, а в железе - сто пудово!!! У меня стоит Линоллеум!!!! и все работает как часы - быстро и без проблем, кажется - дело в шине - она должна быть как минимум - 133 а иначе - не пашет :((

Для всех евгенов, Евгениеев и тебе Паул - не косарезьте на WinME - у меня работает все!!!! и работало на 98 и даже на 95!!!!! но на моей машине!!! а на других поставил даже 2000 и.... фига с дрыгой не пашет FR хоть тресни!!!

Артем, опиши машину, будем вместе думать...
 
#6
Ага, а сколько у тебя на нём прог торчит? 10 - 20 ?


не гони. у тебя идёт , а у 70% затыкается... :-(
на 98 max только запускается без глюков (а также без плагов!)
а вот работать он ,мягко говоря , не хочет.

и на 2к бочку не коти...
 

Legolas

Знаток
Рейтинг
22
#7
Евген, я крайне не хотел тебя обижать, извини, но ведь я писал правду, а по поводу плагов, так на NT платформе я их некоторые авторизовать не смог, из за того что Digmation сервер не захотел работать под 2к, А робит все прекрасно, это правда, и не надо спорить... каждому свое удобнее в чем привык в том и работает, у меня просто отец геймер, и я буду трупом если поставлю NT платформу, у всех разные случаи. На 2к бочку не катил вроде, с чего ты взял... Еще раз извините, ежели кого обидел, это просто мое личное ИМХО.
 
#8
2:Элэндил - извинения приняты... ( вот если бы все так извинялись, спасибо! ;) ) да , ты безусловно прав. в 2к с digimation серваком полная лажа... (в основном 3 макс,4 работает)
если надо могу прислать сервак для 2к...!
а вообще тебе совет - поставь две ОС! - самое удобное...


да надо сказать что на 2k игры идут очень хорошо(я тоже геймер :) иногда )






e-online.narod.ru
 
#9
Должен отметить, что Евген прав, лучший выход - две операционки, меньше головной боли. Под разные задачи иногда требуется именно такая конфигурация на одной машине. Всех благ!
 

Trogwart, the dark one

Активный участник
Рейтинг
12
#10
имхо дело не в оси... макс пашет прекрасно, как ставлю плагины - тормоза страшные... везде не тока в максе :( хелп!!
 
Сверху